RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

758мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В подъезде многоэтажки нашли тела двух ростовчанок

В подъезде многоэтажки нашли тела двух ростовчанок

Погибших женщин обнаружили на лестничном пролете между четвертым и пятым этажом многоэтажного дома по улице Текучева в Ростове накануне около 20:30. На их телах нашли следы инъекций, рядом с женщинами лежал шприц.

Одной из погибших ростовчанок было 20 лет, другой – 33 года. По данным следствия, младшая ранее была неоднократно судима, а старшая проживала в доме, где обнаружили тела.

«Телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было, в то же время на телах погибших имеются постинъекционные следы. Рядом с телами обнаружен шприц с небольшим количеством вещества бурого цвета, похожего на кровь и пузырек с надписью «Нафтизин», в котором находилась мутная жидкость. В сумке одной из женщин было обнаружено еще два шприца с небольшим количеством вещества бурого цвета, похожим на кровь. Опрошенная родственница одной из погибших пояснила, что женщина употребляла наркотические вещества и делала себе инъекции вещества под названием «крокодил», – рассказал официальный представитель следственного управления СК РФ по Ростовской области Валерий Чекрышев.

Причину смерти женщин установит судебно-медицинское исследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем