С хамами и нарушителями будут бороться «Городские пилоты»
3 мая 2012, 18:35
Гость
3 мая 2012, 19:48
Если ГОРОДСКИМ ПИЛОТАМ будет разрешено так же выявлять ГАИшников-беспридельщиков,запишусь в пилоты обязательно.
Гость
3 мая 2012, 20:40
Я тоже запишусь,уверен что получу за это очень много призов и подарков.
Гость
3 мая 2012, 20:59
Гость
3 мая 2012, 20:40
Я тоже запишусь,уверен что получу за это очень много призов и подарков.
от кого ? водителей , нарушивших правила ?!
Гость
3 мая 2012, 21:28
Гость
3 мая 2012, 20:40
Я тоже запишусь,уверен что получу за это очень много призов и подарков.
Скажите в качестве подарков машины тоже будут? Или подешевле?
Гость
3 мая 2012, 23:44
ФАР- федерация автовладельцев россии, кто не понял!!! бональная реклама Ассоциации,они бесплатно ничего не делают,поверте и не будут,будут только пристукивать за предоставление "иммунитета" со стороны сотрудников,так как сами будут нарушать!!! Мы активисты ФАР,и боремся с произволом со стороны сотрудников ГИБДД, кто сталкивался с нами тот знает ради чего и зачем мы этим занимаемся!!! ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!
Гость
4 мая 2012, 08:56
Что-то не видать на оф. сайте ФАР официального представительства в Ростовской области... А на счет рекламы - полностью согласен!!!
Гость
4 мая 2012, 11:32
Незачем агитировать здесь . Поменьше бы вас было порядка на дорогах было бы больше
Гость
4 мая 2012, 09:49
Да пусть даже "стукачи" если будут положительные результаты, будет меньше хамства на дорогах и меньше припаркованных авто на тротуарах с номерами АРО,МММ, ККК и прочих, я только ЗА такие новаторские идеи!
Гость
4 мая 2012, 09:46
пока сами не начнем пресикать хамство, а только тыкать пальцами, мол ничего с этим не далают- это беспредел не закончится. предлагаю тому-же ФАС организовать сайт типа РОСЯМА, куда любой человек может выложить фото фактов беспредела на дорогах. желательно с номерами машин. как только фиговы автомобилисты перестанут бояться только гаишников, а будут понимать, что любой прохожий может сделать так, что его оштрафуют за хамство, только тогда может что-то измениться.
Гость
4 мая 2012, 11:59
ПРАВИЛЬНО! Согласен на все 100!!!
Гость
3 мая 2012, 23:22
А не получится истории как сейчас в Москве? Северу-ты переживаешь попасть на такую пленку ?)
Ну так если переживаешь, то не нарушай, езди вежливо.
Гость
4 мая 2012, 09:43
Простите, автовладельцы все поголовно не работают и у них есть свободное время? С ваших зарплат вы официально оплачиваете ГИБДД, и вы им ещё хотите помогать. Да уж.
Гость
4 мая 2012, 11:58
Не помогай, надейся, что это сделают другие, но НЕ ТЫ. Ты ж налогм платишь, че напрягаться? Живи в бардаке и печали. МОЛЧА!
Гость
4 мая 2012, 11:19
А я отправил...Лучше пробовать что то менять, чем сидеть и бухтеть что все фингя и бла-бла-бла.....Андрей в анкете есть адрес почты...
Гость
4 мая 2012, 12:06
Порадовало в анкете: "*Для вступления в ряды Городских Пилотов необходима Ваша цветная фотография на цифровом носителе размером 3х4 см.".
Где я им цифровой носительтакого размера возьму? )))
Гость
5 мая 2012, 20:20
Создайте, пожалуйста, группу "В контакте", куда можно было бы сообщать о нарушениях и т. п.
А для начала, разбиритесь, будьте добры, с парковкой на пересечении Горького и Будённовского (район цирка). Это кошмар просто! Паркуются (преимущественно на крутых машинах) на тротуарах, пешеходных переходах, остановках (на всех сторонах улиц). Есть же "в двух шагах" большой паркинг в галереи "Астор", полупустой! Для кого его строили?! Местная "элита" просто убивает.
Гость
3 мая 2012, 21:06
Что-то мне это напоминает)))) Помните был уже такой Общественный совет)))
Гость
4 мая 2012, 12:03
А также ДНД ...
Гость
4 мая 2012, 12:38
Мы заслуживаем того что имеем: дорожную ситуацию, президента, ГИБДД и все остальное что нам так не нравиться..........Потому что все могут высказывать только на кухнях женам и срывать зло на детях. А смелости что то хотя бы попытаться изменить - нет.
Не обязательно выходить на улицы что бы что то изменить, просто измените ход своих мыслей, образ мышления, свое поведение, перестаньте быть хамами на дорогах и не ждите за это никакой награды...пускай все вокруг будут сволочи - но вы оставайтесь человеком всегда.
Лучшая награда - знать что вы человек и можете контролировать свои эмоции. Знать и верить что Вы не быдло.
Будьте положительно социально активны.... высказывайте свое мнение, пишите властям - если Вас что то не устраивает, пускай это бесполезно в первый раз, второй, третий, но когда каждый напишет по 128 писем с одной и той же проблемой......ситуация измениться.
Есть только этот путь.... через него прошел весь цивилизованный мир, которому мы так завидуем.
Гость
4 мая 2012, 20:42
если вы напишите 128 писем , в один прекрасный момент получите ответ , что госучреждение , в которое вы обратились, вправе прекратить переписку по причине того , что уже не раз направляло вам ответ (ОТПИСКУ), согласно ФЗ № 59 от 2006г!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На себе проверено.
Гость
5 мая 2012, 15:57
Максим, вам стоит наведаться на tsya.ru и изменить свой образ мышления. Затем перечитать текст своего сообщения и скорректировать ход своих мыслей. Я с вами согласен, но уж сильно глаз режет, извините.
Гость
3 мая 2012, 21:18
Друг запишись хотя нет там культуру повышать надо.
Гость
3 мая 2012, 21:27
и я тоже подарки хочу!
Гость
4 мая 2012, 09:39
Было по 500 р. с машины в пользу ГИБДД, за скорость в выдаче справки на месте, а теперь что подорожает? еще и этим бездельникам надо с каждой машины ?
Гость
4 мая 2012, 10:10
Анкету скаачал, а куда ее отправлять???
Гость
4 мая 2012, 10:07
если начать разбираться, то выяснится ,что в ассоциации работают бывшие сотрудники Адмирала(Пономарчук,Ан,Притыка и др.).У вас есть еще вопросы? Или все теперь понятно?
Гость
4 мая 2012, 13:20
автомобилисту .. это в нашес совковом стиле. давать советы другим, а самим них. не делать и свое хамство оправдывать все чем уггодно. хотябы тем, что пешеходы мешают нормально на тротуарах парковаться
Гость
7 мая 2012, 03:43
Вот оно, значит, что...
Деньги выделяемые на ГИБДД и дороги до конечной цели не доходят сделать чтобы все если и не было как надо но хотя бы таким казалось не выходит - надо значит автомобилистов друг на друга натравить. Чтобы высматривали друг в друге предателей хамов и нарушителей. Чтобы значит "войско" не "взбунтовалось" надо его на само себя натравить.
Надо прежде всего быть добрее друг к другу. Чтобы все автомобилисты были товарищами а не шпионили друг за другом. А пристальное внимание надо обращать на сотрудников ГИБДД - они ж пошли на ответственный пост и должны соответсвовать.
Гость
8 мая 2012, 21:21
Для того тобы, выявлять нарушение ПДД автолюбителя г. Ростова-на-Дону, необходимо изначально создать инфраструктуру дорог, и обеспечить явное (а не скрытое) патрулирование расчетов ИДПС, разметку и знаки по ГОСТ, дорогу по ГОСТ, места дислокации экипажей ИДПС не противоречащих ПДД....соблюдение прав и свобод человека (статус гражданина "гражданин РФ"), который подразумевает под собой не только ответственность и обязанности, но и права гражданина !!! Лишь только тогда ГИБДД и полиция в целом получит то уважение общества к которому стремится! А сможет ли...«Ассоциация автомобилистов» РнД обеспечить все необходимые условия...или будет собирать доказательства на правах общественной организации, и в конечном итоге коррупция, сговор, подельничество, приобретает все массовый харрактер и пускает метостазы за пределы МВД ????
Гость
16 мая 2012, 23:01
Столько разных мнений - а толку??? Безнаказанность способствует нарушениям и дерзкому хамству! Быдло неискоренимо, но наказуемо...
Гость
10 июня 2012, 08:14
Интересно. А как они с хамами бороться будут? Просто фоткать? И что? какая на это может быть реакция? я имею в виду, по закону?
Гость
4 мая 2012, 12:28
Вы бы, ребята лучше боролись не с хамами на дорогах, а с теми, из-за кого это хамство происходит! Боритесь с теми, кто эти самые дорогие не делает. С теми, кто не делает парковочных мест, ремонт автострад, установку светофоров и переходов, дополнительных проездов, мест для парковок машин во дворах. Вот проблемы!!! А ваша акция ни к чему не приведет. Для того, что вы предлагаетет уже давно в городах России установленны фиксирующие камеры видеонаблюдения. А вот почему они до сих пор не работают, действительно стоило бы разобраться!
Гость
5 мая 2012, 09:17
Одно другому не мешает
Гость
3 мая 2012, 22:28
"оказывать помощь сотрудникам ГИБДД, фиксировать при наличии фото- и видеотехники грубые нарушения правил"- можно было написать просто "требуются стукачи!".
Гость
4 мая 2012, 09:53
А меня настолько достали ездуны, ведущие себя по-хамски по отношению к другим, что я готов бороться с ними любыми способами, в том числе и "стуком"
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-в.
764мм 100%С хамами и нарушителями будут бороться «Городские пилоты»