перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На М-4 под Самарским грузовик вынесло на встречку, трое погибших

Гость
30 апреля 2012, 19:42
В 8.00 ехал. Груда железа. До недавнего времени на этой дороге не только колесо могло лопнуть, но и всю подвеску оторвать. Людей жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2012, 13:45
Это был мой знакомый.... Только что мимо моего дома несли гроб с парнем, который ехал на грузовике, ему было всего 19 лет... лопнуло колесо...
Гость
30 апреля 2012, 18:46
Видел жесть, железки разделительные давно просятся, а государство экономит на наших жизнях..
Гость
30 апреля 2012, 19:30
Урал снесет эту железку
Гость
30 апреля 2012, 19:56
Полностью поддерживаю, давно пора установить разделительный барьер.
1 мая 2012, 12:50
Гость
30 апреля 2012, 19:30
Урал снесет эту железку
Даже если снесет - эта железка снизит скорость машины и смягчит удар. А скорее всего - машину отобъет назад, на свою полосу. Там от нее тоже ничего хорошего не будет, но не будет и самого страшного - встречного удара...
Гость
30 апреля 2012, 23:44
Страшная картина... Газель просто на детали разлетелась. На одну из деталей тут же наехал пассажирский автобус и пробил колесо, следом за ним так же шестерка. Это минут через пять после аварии. Вообще, Разделиловка необходима...
Гость
1 мая 2012, 14:48
На этом участке уже столько человек погибло, что можно построить целое кладбище. По-моему меньше месяца прошло как этот участок дороги обсуждался... Обещали знаки повесить , разметку навести, скорость ограничить...Вот... еще три трупа.
Гость
1 мая 2012, 16:58
Постройте нам разделитель!!!
Гость
30 апреля 2012, 22:19
М4 - дорога смерти
1 мая 2012, 12:35
Если головы нет, любая дорога - смертельный аттракцион.
Гость
1 мая 2012, 12:01
Как обычно, пока человек 200 не погибнет на одном участке, то разделительной не сделают !!!! Людей жаль !!!
Гость
4 мая 2012, 16:11
да там уже человек 200 наверно погибло, а толку никакого
Гость
1 мая 2012, 10:08
молодые пацаны.мой друг за рулём газели сидел.
Гость
1 мая 2012, 12:33
помним любим скорбим Андрюха (водитель газели) и Андрюха (пассажир газели)...хорошие были парни
Гость
1 мая 2012, 14:30
жаль..парни были отличные....знали не долго их....выражаю соболезнование родным и близким....
Гость
1 мая 2012, 17:11
Грузовик, вообще то, был оранжевым камазом. Не знаю с какой стороны он был военным...
Гость
1 мая 2012, 23:18
В этой чудовищной мясорубке погиб мой сосед -Андрюшка.Парнишке только исполнилось 24 года. Осталась жена на 8м месяце беременности.Дико,страшно, НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! Завтра похороны. Светлая память ,тебе ,Андрей! Помним,любим,скорбим!
Гость
1 мая 2012, 23:50
БРАТ АНДРЮШКА БУДЬКОВ ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ МЫ ТЕБЯ ПОНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ!
Гость
2 мая 2012, 23:51
Водитель Камаза был мой знакомый Саша. Только недавно из армии вернулся, еще даже 20 лет неисполнилось :( Завтра похороны. Помним, любим, скорбим :(:(:(
Гость
4 мая 2012, 15:24
Всегда будем помнить Андрею вечьная память!!!!!!
Гость
4 мая 2012, 20:49
Всегда будем помнить Андрея Лобурца - веселым, радостным и добрым. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!!!(Удмуртия)
Гость
6 сентября 2012, 23:52
((((((((((((((((((((((((КАК ЖАЛЬ САШКУ...СОВСЕМ НЕ ПОЖИЛ
Гость
21 ноября 2012, 00:27
Саня Помним Любим Скорбим!!! Мы не когда тебя не Забудем ! Все Кто знал Тебя((( Коля Ст.Ханская(((((((
Гость
9 марта 2018, 19:54
Любимый мой младший братик, Будяков Андрюша, до сих пор моё сердце рвётса, на клочья!а глаза наполняютса слезами, была бы возможность, дал бы мне бог, поменяться жизнью отдал бы тебе бы свою что бы всё вернуть!всё на место, наша с тобою мама, до сих пор, по тебе рвёт свою душу, очень скучает! Больно смотреть!на неё, мне Батюшка в церкви сказал, сын мой! Бог забирает к себе только лучших, и хороших людей!
Гость
1 мая 2012, 15:43
Да, наша армия, как видно, опасна не только для агрессоров, но и для собственных граждан, что очень печально :((