Город В Ростове пройдут бесплатные мастер-классы по танцам

В Ростове пройдут бесплатные мастер-классы по танцам

В рамках фестиваля творчества Российская студенческая весна в южной столице проведут мастер-классы и выберут региональных представителей для финального этапа конкурса в Челябинске.

Как поясняют в пресс-службе «Донского Союза Молодежи», Российская студенческая весна состоит из 72 региональных, 9 межрегиональных фестивалей и Всероссийского финального фестиваля. Последний традиционно проходит в середине мая в одном из «студенческих» городов РФ. Его участниками становятся финалисты региональных отборочных фестивалей.

Фестиваль включает 29 номинаций по пяти направлениям: танцевальное, вокальное направление, театральное направление, оригинальный жанр, журналистика и видеопрограммы.

Заключительным мероприятием программы «Российская студенческая весна» – 2012 в Ростовской области является Гала-концерт областного фестиваля, на котором будут объявлены победители и возможные участники юбилейного XX Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна» в г. Челябинске. Пройдет он 26 апреля в Театре Юного Зрителя, Площадь Свободы, 3. Начало в 10:00 мск.

Помимо этого в рамках отборочного этапа Фестиваля, будет проведено два мастер-класса по 1,5 часа: мастер-класс по театральному направлению начнется в 11:00, по танцевальному направлению – в 15:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем