RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове на Театральной выступили Сукачев и «Мачете»

В Ростове на Театральной выступили Сукачев и «Мачете»

Концерт в южной столице стал первым в грандиозном туре по 40 городам России – Red Rocks Tour, во время которого планируется записать гимн болельщиков Олимпийских игр в Cочи-2014.

По оценкам организаторов, на Театральной площади города собралось около 4000 зрителей.

На одной сцене выступили представители сразу трех поколений российской музыкальной индустрии. Начали концерт новые герои российской инди-сцены ON-THE-GO. После этого на сцену вышел Ярослав Малый с сольным проектом «Мачете».

«Ростов – это только начало, и я уверен, что RED ROCKS будет развиваться. Нам понравилось, как легко люди подхватили идею записать с нами отрывок песни, в создании которой будет принимать участие вся страна, – рассказал Ярослав Малый о планах оргкомитета. – Именно такого драйва мы и ждали, когда задумывали фестиваль, тур и онлайн-передачу «RED ROCKS Музыка будущего», которая уже скоро будет выходить в прямом эфире на сайте Redrocks.ru. То, что мы делаем, уже сейчас становится частью музыкальной и олимпийской истории».

В кульминации концерта на сцену поднялся Гарик Сукачев. Несмотря на свои 53 года, легенда русского рока устроил настоящее шоу со странными акробатическими трюками, рычаниями и криками. Практически все песни, «Напои меня водой», «Моя бабушка курит трубку» и другие, зал исполнил вместе Гариком Сукачевым хором, что, как признался после концерта лидер «Неприкасаемых», его сильно порадовало.

Фото: Фото PR manager MACHETE-RECORDS
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем