Комиссия ФИФА не повлияет на движение авто по Ростову
12 апреля 2012, 11:29
Гость
12 апреля 2012, 14:39
А почему тогда Пушкинская была закрыта от Ворошиловского до Соколова? Машины пускали только с сериями РОС и т.п.!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2012, 16:09
а куда вы собирались ехать по Пушкинской от ВОРОШИЛОВСКОГО до СОКОЛОВА??? В макдональдс??
Гость
13 апреля 2012, 09:52
Гость
12 апреля 2012, 16:09
а куда вы собирались ехать по Пушкинской от ВОРОШИЛОВСКОГО до СОКОЛОВА??? В макдональдс??
Из за этого Пушкарь стоял от Буденовского. Я не питаюсь в сомнительных заведениях такого типа!И помимо этого заведения там предостаточно зданий в том числе и больничного типа имеются,куда люди с трудом могли попасть!!!!!
Гость
12 апреля 2012, 13:52
Интересно а обычный режим это круглосуточная пробка? Я не помню чтоб через ворошиловский можно было свободно выехать. Обычно 30 мин а бывает 1,5 часа на это затрачивается. Ночью разве что свободно. И то помнится ночью его закрывали на ремонт. Ну а второй мост на сиверса широкий хороший. Да только место куда он выходит узкое и светофор и десяток автомоик и заправок. И там еще больше стоять приходиться два часа стоял один раз. Вот вам и построили два пути которые сливаються в узком месте. Ну осталось еще там Мегу построить на этом пересечении и все можно покупать велосипед.
Гость
12 апреля 2012, 13:57
вы кубаноид?
Гость
12 апреля 2012, 15:54
Видимо показывали где можно на пушкинской культурно отдохнуть. А дальше пушкинской к северному так груда кирпичей хаос асфальта и железа.
Гость
12 апреля 2012, 17:08
..."...Сводите его в цирк. Только посмотрите, нет ли там котов по программе..." (с)...)))
Гость
12 апреля 2012, 17:27
Нет, не показывали, они в Дон-Плазе были.
Гость
12 апреля 2012, 19:44
Гость
12 апреля 2012, 17:08
..."...Сводите его в цирк. Только посмотрите, нет ли там котов по программе..." (с)...)))
И подальше от трамваев ведите
Гость
12 апреля 2012, 12:42
Хоть бы не попала. Этот город должен быть унижен и растоптан.
Гость
12 апреля 2012, 16:07
откуда столько злости? Вы в Ростове живете?
Гость
12 апреля 2012, 16:24
Кубаноиды, да успокойтесь вы уже, вам олимпиады и игорной зоны мало? Вот уж соседушки добрые попались, не приведи господи - глаза завидущие, руки загребущие...
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Комиссия ФИФА не повлияет на движение авто по Ростову