RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Фортуну» закроют из-за «пожарки»?

Гость
10 апреля 2012, 11:42
Отмажутся, как всегда. Гнать их надо из города, одни проблемы от Фортуны - пробки, мусор и мошенники.
Гость
10 апреля 2012, 12:03
я тоже не верю в это. наша власть полностью продажна
Гость
10 апреля 2012, 12:15
надо убрать этот рынок за черту города - земли много вокруг ростова. А землю использовать под жилую или коммерческую застройку. Например - еще одна левенцовка только с парковкой или ледовый дворец или дворец спорта и детям до 16 лет неограниченное посещение всех секций за 1000р/месяц. Это я в конце размечталась )))
Гость
10 апреля 2012, 12:16
Давно пора их закрыть!!! Рынки - источники пробок и грязи!!!
Гость
10 апреля 2012, 12:16
Выселить куда-нибудь на край города очень даже не помешало бы
Гость
10 апреля 2012, 12:49
Их уже закрыли в прошлом году... и позапрошлом тоже... не надо писать такое в новостях, это палево для представителей власти, мол нарушения нашли и закроют, но нарушения не исправили и не закрыли... что на ум приходит??? Взятка приходит на ум!!!
Гость
10 апреля 2012, 12:36
Кишка тонка закрыть. Пробовали уже всякие...
10 апреля 2012, 14:30
ох землица там хороша, для торговли милое место, гипермаркет очередной так и просится туда. и закроют фортуну как РАУ закрыли тихо, мирно..... кстати о РАУ , кто знает что стало с училищным полигоном 10га за северным кладбищем и учебным ценром на берегу дона в хуторе калинин ... а еще и хоз двор был , со свинарниками и коровником.
Гость
10 апреля 2012, 12:59
Самое простое рассуждать так - закрыть и точка, потому что это рынок. Забудьте что это рынок, просто считайте что это просто бизнес и зрите в корень - хотят закрыть бизнес, потому что москалям очень уж приглянулся кусок земли этого бизнеса... Видел я как сносили гаражи на том месте где сейчас Окей на западном - там никакого бизнеса не было, гаражи людей - сровняли с землей и "досвиданья". Сегодня Фортуна, а завтра у любого из Вас могут что-либо отобрать только потому что кому-то из Златоглавой это понадобилось...
Гость
10 апреля 2012, 14:55
Закрывать однозначно!! Все эти рынки ,помимо пробок безумных и постоянного риска для пешеходов и автомобилистов-рассадник всяческого криминала,антисанитарии и прочей мерзости!!! Давно нужно привести в цивильный вид и формы. Торговля или жильё или спорт всё,что угодно,кроме этого уродства!