26 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
10 апр 2012 в 11:19

с начало нужно всю страну споить, а потом стерилизовать, тогда быстрее вымрут...

ек-макарек
10 апр 2012 в 11:52

Новости в стиле желтой прессы:Пьяные дети сообщили пьяной матери,пьный фельдшер,шокирующие подробности,извлекли трупы и проч.А если бы мать в тот момент была в трезвом состоянии?не уследила,несчастный случай.Сильно за детьми следят в деревнях?Помоему они ходят куда им вздумается.Не редки трагические случаи,когда дети падали в выгребные ямы,и что?химически кастрировать?всех подряд?Как новость преподнесут-такая и реакция.Это манипуляция мнением:вызвать гнев,возмущение,призвать ужесточить уголовную ответственность,отбирать детей по доносу или подозрению,что там еще?всех деревенских детей в детдом,чтоб обезопасить их от неблагоприятных влияний.Все вы скорые на суд.

Игорь
10 апр 2012 в 09:24

Что ещё сказать-алкашня обычная. Жалко, что дети страдают. А вообще таких надо либо на принудительное лечение, либо кастрировать химически, чтоб просто больше не рожала и не было смертей детей.А так это будет продолжаться в том или ином уголке нашей страны бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
коко
10 апр 2012 в 10:29

стерилизация таких мамаш и папаш...жалко деточку...

просто я
10 апр 2012 в 11:02

согласна с предыдущими комментаторами...тех мамаш, из-за которых дети так гибнут, или которые выбрасывают новорожденных деток - стерилизовать...

swetaland
10 апр 2012 в 12:10

Почему кто-то должен думать о твоем ребенке?Ведь она же знала что там есть яма-опасность для ребенка-где материнский инстинкт? Алкоголизм-СПЛОШНОЙ-куда ни глянь -везде следы алкоголизма на лице! Еще немного за 20-а уже кончелыга!Почему?

Гость
10 апр 2012 в 11:36

Не понятно ничего. Если ребенку 2 года и с ним играли другие дети, то им было тоже 2-4 года.
Значит за этими детьми присматривали их родители. Тогда их родители могли спасти ребенка.
Если и родители тех детей (кто играл с усопшим) не присматривали за своими детьми (например тоже пьяные были), то тогда кошмар втройне.

10 апр 2012 в 12:38

ребенка жалко.
у меня таких двое - сердце на части рвётся за них.

друг
10 апр 2012 в 11:38

Люди, вы говорите алкашка, да алкашка, но неужели вы думаете, что таже алкашка хотела смерти своего ребёнка?! Виновата власть, почему зная, что мать пьёт участковый не доложил в органы опеки, а?!!! Это наш минталитет, не моё не жалко.