RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ямопробег и две лопаты технологий

9 апреля 2012, 16:49
Гость
Гость
22 июня 2012, 13:25
А вокруг Лендворца проехать, без колес остаться. На пересечении Сиверса и съезда с моста (Лендворец) как месяц назад выкопали, так ждут пока само зара
Гость
23 апреля 2012, 09:05
Бред. Ямочный ремонт в Европе давно уже ликвидирован, т.к. умные люди поняли, что это пустая и временная трата денег. А у нас только ямы и латают, то в сенг, то в дождь. А потом рабортуют, залатав две ямы - пишут четыре, засыпав три - рапортуют девять... Да за те деньги, которые платят налогоплательщики, можно было бы в Ростове три раза дороги сделать и не только главные, но и дворовые... Вот только можно, если не воровать...
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2012, 19:43
Как всегда ограничились показухой. По Нансена прокатитесь. Можно сразу всех увольнять.
Гость
10 апреля 2012, 17:51
мне не понятно почему когда я еду с центра на западный весь асфальт в дырках, а обратно нормальный, то есть на одной половине дороги есть такая проблем, а на другой нет?
gemini_m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2012, 10:45
"Кроме того, донской регион расположился в крайне непригодной для качественного асфальта климатической зоне, объясняет эксперт" - так выбирайте качественныЙ асфальт по климату. И откуда взялся недоремонт? Каждый год миллиарды в дороги уходят, налоги дерут, акцизы на бензин запредельны - куда деньгу уходят?
Гость
10 апреля 2012, 10:35
Видимо Ростов уникальный город, нет больше городов с такими погодными условиями.....но...почему тогда в Питере,где погодные условия не особо отличаются от наших могут класть асфальт, а у нас НЕТ
Гость
10 апреля 2012, 08:48
Про климат Рожков интересно рассказал, а вот про то, что отсутствует водоотвод с полотна дороги почему-то умолчал.
Гость
10 апреля 2012, 07:38
А за Пешково проехать не пробовали? От Кугея начинается самое интересное. До реки Ея полотно дороги напоминает картину после артобстрела. Господа журналисты, вам снова очки втерли.
Гость
22 июня 2012, 13:29
Попробуйте проехать до Барило-Крепенской. Там со времен войны ямы на дороге остались. Народ по грунтовке объезжает.
Гость
10 апреля 2012, 02:04
А никого вообще не пугает ГОСТ на ямы (!)? Это же полный бред... Яма не может иметь в принципе ГОСТа, ибо это дефект дорожного полотна, который необходимо устранить... ан нет - в Гондурасе и на ямы ГОСТ есть... ждём введения ГОСТов на трещины в домах (чего жалуетесь - у вас жильё не аварийное, трещина на пол дома по ГОСТу!), на испорченность продуктов в магазинах итд итп... "Осетрина бывает только первой свежести" (c) Классик
Гость
9 апреля 2012, 23:34
О чеа вы говорите, вы по трассе ростов волгодонск проедьте. В районе багаевки новая дорога хуже чем старая. Да и не только все что делали последние годы разваливается на глазах
Гость
9 апреля 2012, 22:55
>>"Для кого предназначалось это откровение, осталось загадкой." Факты будут добавлены на сайт РосЯма и отправлены заявлениями в местное ГИБДД, насколько мне известно.
Гость