перейти к публикации
23 комментария к публикации

Областной суд оставил умирать онкобольного Платона в неволе

Гость
8 апреля 2012, 11:12
Дай Бог здоровья тем судьям которые приняли такое очень мудрое решение,честь им да хвала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2012, 15:14
Пусть им земля тоже станет пухом.
Гость
8 апреля 2012, 18:44
тебя это обязательно коснется. тогда взвоешь и побежишь за помощью, а тебе так же ответят.
Гость
7 апреля 2012, 19:15
Криминальный авторитет должен быть готов умереть именно в тюрьме. Такова нелегкая доля криминальных авторитетов. Сами выбрали такую жизнь и такой статус.
Гость
7 апреля 2012, 23:02
Хорош слюни пускать. В гематологии прожил бы день в день. Не больше. Причем "несадисты" брали бы исправно на лечение. Бабочки купи, капельницы купи. На ченцова кровь, тромбомассу и т.д. купи. Антибиотики купи. Через 20 дней вышвырнут из больнички по приказу главврача. Через поликлинику опять пройди, всех заряди, до главврача. Зав отделению дай. А еще через 20 дней напишут "выписан. Терминальная стадия". За день до конца забери, чтобы в морг не попал вскрытия не было. За неделю место на кладбище найди. Царство небесное, но близкие хоть не видели всего этого. Не опубликуете пост - добавлю на фейсбук.
Гость
8 апреля 2012, 10:09
по коментам - братва !!!
Гость
7 апреля 2012, 16:22
Вот, вот! Именно это палачи и есть! Кем бы ни был человек, но умирающего надо было бы отпустить. Сейчас будут оправдоваться и говорить, что он бандит. А Масливцева Людмила Васильевна 1956 года рождения, осужденная по ст.159 и 174(впоследствии ст.174 исключили) так же умерла в тюрьме от онкологии. Судьи не отпустили её и она умерла. А вот бывшего прокурора Шпенева суд почему-то помиловал и ограничился штрафом, посчитав, что онкобольной Шпенев должен излечиться. Он и сейчас живет и здравствует. Пусть живет, пусть здравствует, но почему не одинаковый подход ко всем заключенным и подследственным? Почему Толмачева держут в заключении? Он, что не достоин лечиться без конвоя?
Гость
7 апреля 2012, 15:18
Да правильно суд поступил. С чего вдруг выпускать? Должен сидеть сколько дали или пока не умер.
Гость
7 апреля 2012, 17:15
Тебя посадить на "просто так"и туда сюда.
Гость
7 апреля 2012, 18:02
они только к социальноблизким гуманность проявляют...к проворовавшимся ментам и чиновникам. хотя от любого ворюги в погонах намного больше вреда государству и людям.слов нет.противно жить тут становится.
Гость
7 апреля 2012, 15:57
Статья звучит как оправдательный некролог за заслуги перед Отечеством
Гость
7 апреля 2012, 16:41
Правильно статья звучит,она звучит как позор суду.Суд оправдывает и выпускает только своих,коррупционеров и присуживает им всякие блага.
Гость
7 апреля 2012, 17:19
Какойбы ни был он при жизни, не по Христиански как-то поступил суд. Ведь все мы люди и все мы под Богом ходим.
Гость
7 апреля 2012, 23:19
У судей свой Бог.
7 апреля 2012, 13:11
ошеломительная новость....редкостного ужоса происшествие... полнейший беспредел судебной системы
Гость
7 апреля 2012, 14:32
Да это еще хуже чем полицейские садисты.Они же судьи.И как прикажите с этим бороться?Что посоветуете?
Гость
8 апреля 2012, 10:20
Поломанные весы нуждаются в срочном ремонте через утилизацию старых запчастей и замене их на новые.
Гость
8 апреля 2012, 16:58
Гость
8 апреля 2012, 10:20
Поломанные весы нуждаются в срочном ремонте через утилизацию старых запчастей и замене их на новые.
С ремонтом позновато будет...
Гость
7 апреля 2012, 16:03
Садисты! на сколько я понимаю, он не убийца и не предатель родины. А Честный Вор. Взяток не брал... И за что с ним так?
Гость
10 апреля 2012, 21:49
В определении суда написано, что , несмотря на остый лейкоз, жалоба об освобождении платонова - преждевременна, поскольку он болеет непродолжительное время, а исход болезни неизвестен . Автор - судья роменский. Однако откуда автор статьи взяла сведения о том, что платонов присутствовал в зале суда??? Он без сознания лежал в мрб-19. В протоколе написано - в заседание не явился.
Гость
7 апреля 2012, 19:28
Пусть земля ему будет пухом.
Гость
8 апреля 2012, 22:32
Счастье-это когда в семье все здоровы,в тюрьме нет родных и друзей нет гнилых!Не зарекайтесь "гостья" не от сумы,не от тюрьмы!Жизнь длинная...А то "гуманность" у нас для избранных!
Гость
7 апреля 2012, 13:18
Вся гуманность суда на лицо,садисты в мантии.