20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Дима
24 мар 2012 в 09:06

Пытаются из добитых автобусов последнее выжать,вот и получают результат!

карина
24 мар 2012 в 12:12

То что не было пострадавших это не правда!!!Были пострадавшие. Я лично ехала в этом автобусе пострадала я и моя подруга!Подруга сильно ударилась спиной!У нее тяжёлый ушиб спины,а у меня ушиб руки!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 19:52

Чего там думать. Частенько вижу, как в этот поворот входят автобусы когда Нагибина свободна. Удивительно, что только сейчас такое случилось. Да и автобус - древний Мерседес, купленный ещё в 1996-м. Кстати, на Нагибина, на стороне движения к ЦГБ, метров за 100 до перекрёстка стояла "шестёрка" с багажником всмятку.

Андрею
24 мар 2012 в 16:13

Андрюха! Соболезнования - чтобы все тебе оплатили и аварий больше не было!!!

Андрей
25 мар 2012 в 06:55

это хорошо,что люди не пострадали,дальше будет хуже все автобусы просто в убитом состоянии

Бекман - Кудашева
25 мар 2012 в 10:44

...Петлял автобус древненький,
В кабине мужичок.
Срубил он нашу ёлочку
Под самый корешок...

Андрей
25 мар 2012 в 10:02

спасибо!!! надеюсь что оплатят...

ОТВЕТИТЬ
Елизавета Конкина
24 мар 2012 в 01:21

Ну и что с водителем? И с пасажирами?

SeNT
25 мар 2012 в 03:39

Был разброс двигателя у автобуса ...

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
23 мар 2012 в 19:46

Вот так и езди на городском транспорте после этого!!!!!

Андрей
23 мар 2012 в 20:44

Никакого заноса не было, сам ехал в этом автобусе. Он пытался остановиться на остановке «Общежитие», притормозив поехал снова на небольшой скорости и полностью потерял управление, колеса у автобуса были развернуты на 90 градусов, видно хотел затормозить хоть чем-то. Кто смог, тот выпрыгнул из него. По пути задел 2 припаркованные машины, а одну протащил метров 100 до кольца, где врезался в ель.

Андрей
24 мар 2012 в 00:28

а моей шестерке досталось... я просто в шоке

Виктория
24 мар 2012 в 09:30

а я работаю рядом и все наблюдала. И шестерку видела,ее пол ночи "рихтовали" молотком чтоб с места сдвинуть. Вот только интересно,не пострадали ли люди?

Андрей
24 мар 2012 в 14:58

Виктория, в машинах которые он зацепил никто не пострадал, они припаркованы были.... я хозяин шестерки... еле доехал вчера. машине очень сильно досталось

Виктория
24 мар 2012 в 17:19

я видела,когда вы уезжали,на заправке напротив работаю

Андрей
24 мар 2012 в 21:51

спасибо!!! надеюсь что оплатят...

seerozha
25 мар 2012 в 11:25

Проезжал там после аварии - вид впечатлил - http://seerozha.livejournal.com/174932.html

Андрей
26 мар 2012 в 00:43

да не надо скидываться) мне главное чтобы достойно выплатила страховая) я восстановлю шестерочку мою)

бобо
25 мар 2012 в 10:59

Эх, Андрюша, нам ли быть в печали?

ОТВЕТИТЬ