перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Погибли по неосторожности?

22 марта 2012, 09:41
Очень интересно, а может кто сказать, что делал "неизвестный" газ (аммиак) в цехе, для чего он применяется в процессе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2012, 10:07
Вот вот! Очень интересный вопрос про аммиак!!! Ждем сообщений!
Гость
22 марта 2012, 14:24
Насколько я понял, после просмотра процеса производства и рафинирования подсолнечного масла, в технологической цепочке есть процесс отделения воска, (вымораживание) соответственно должна быть холодильная установка которая могла быть заправлена аммиаком. А вот что мог делать ХЛОР на пищевом предприятии не понятно.
Гость
23 марта 2012, 22:28
Трубы по которым идёт аммиак покрываются снежным и ледяным наростом который необходимо счищать ,чистка производится скребками и ломами .Вполне возможно трубы старые или удар лома пришёлся в какой нибудь шов (а где тонко там и рвётся) а когда пошёл аммиак люди не успели убежать ,может даже камера в которой чистили была закрыта снаружи что в общем то принято чтобы не ходили туда сюда.
Гость
27 марта 2012, 10:45
Да чё там производство вот при мне был случай : Ростов, тц Вавилон ,в магазине Перекрёсток большинство холодильников подключены к единой магистрали , однажды (хотя это бывало не раз) у них произошла утечка люди в магазине этажом ниже стали себя странно, тяжело, чувствовать . Пришедшие мантёры спокойна ковырялись в "амстронге" на вопрос чего случилось последовал хладнокровный ответ "утечка"...... Тутже была включена вентиляция минут 20 ЭТО всё вытягивалось .......
Гость
29 марта 2012, 09:39
Какая "техника безопасности" ???может быть у нынешних "хозяев" заводов и фабрик, это же не выгодно: очистные, охрана труда и з/п - "минималочка", не нравится, "мы вас не держим"! Везде производственный беспредел! ВЛАСТИ УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ МАЛЫЙ БИЗНЕС, ВСЕ РАБОЧИЕ МЕСТА НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ!