RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На отлично оценили работу ростовского Водоканала

Гость
20 марта 2012, 21:48
Высокий профессионализм заключается в использовании деревянных ЧОПИКов как основного средства труда!
Гость
21 марта 2012, 09:36
Это точно ! Даже когда в квартире моей знакомой , проживающей по Стачки ,засорилась канализация сантехник УК ЖКХ вместо того , чтобы тросиком прочистить трубу, пробил общую каназ трубу , все протолкнул палкой и вбил чопик.
Гость
20 марта 2012, 18:12
Я в шоке. По Текучева, Кировскому, Набережной и многим, многим другим малозначительныи улицам годами течет вода на виду у всего города. В морозы бульдозерами расчищали проезды, на некоторых улицах железнодорожного да и других районов, люди не могут подъехать к своим домам, раскопанные дороги неделями не заделывают службы водоканала... и это отлично?
Гость
20 марта 2012, 19:13
да отличная работа : весь город зимой был в ледяных торосах от прорывов воды и не устранения, и постоянно весь город течет везде родники бъют, а он ими восхищается гнать всех в шею и за воду чистую которая течет по дорогам брать деньгами из их него кармана и штрафами большими.
Гость
20 марта 2012, 20:34
"Спасибо" Водоканалу за отсутствие в 22 каждый день воды в кране..."Спасибо" за отсутствие воды 4 декабря в день Выборов...и еще много много спасибо..
Гость
20 марта 2012, 19:49
Бесперебойно - это в во время морозов в Александровке трижды отключали воду причем либо в пятницу вечером или в выходные минимум до утра. И за это говорят спасибо. За что тогда накладывают взыскания чиновникам?
Гость
20 марта 2012, 23:39
Поинтересуйтесь у бывшего областного прокурора - он в курсе ;)
Гость
20 марта 2012, 17:38
"Аномальные морозы" Аномальная жара" что еще???
Гость
20 марта 2012, 21:47
А то что аварийная водоканала работать не хочет, министру никто не сказал? Последние полгода одна и та же картина в нашем доме - канализационные люки стоят полные, канализация заливает квартиры нижних этажей, заявки водоканал принимает и отчитывается, что их выполняет, а по снегу и грязи легко определить, что люки даже не открывались, и говно продолжает топить людей!
Гость
21 марта 2012, 06:36
Главное, что все нами сполна оплачено! Предусмотрено тарифами. Доломановский - круглогодичная помойка.
Гость
21 марта 2012, 09:17
Спасибо, за то что меняют трубы по сантиметру до следующего порыва...и так весь год...у них , что руки и мозги не от туда растут-нельзя сразу трубыполностью заменить, а не латать по метру...
Гость
21 марта 2012, 09:40
"от ростовского Водоканала – градообразующего предприятия" Ха-ха-ха! Сидаш в словарь бы сначала посмотрел, потом с умным видом ляпал глупости.
Гость
21 марта 2012, 09:40
Да не парьтесь вы так! Это был обычный PR. На ТВ еще и ролик по моему сняли. Все это происходило на прошедешей выставке в Роствертоле. Там у Водоканала был по моему самый большой стенд. Правда на нем были одни плакаты и куски труб стянутые хомутами. По всей видимости - это и есть передовые технологии. Вместо чопиков хомуты!
Гость
21 марта 2012, 09:47
Чтобы не совершать героические поступки зимой , надо вовремя менять старые трубы на новые ! В тарифы заложена и оплачивается всеми эта услуга. Еще хочу обратить на такую деталь - есть калькуляция на оплату смесителя с душем и без, так вот я оплачиваю по тарифу как будто в квартире есть и ванная, и душ, и умывальник, и жильцы могут одновременно ими пользоваться .В действительности у нас мойка и один смеситель , носик которого поворачиваем то в ванную, то в раковину,и если набираю ванную, то не могу пользоваться душем.