RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-в.

761мм 81%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В акции «Ночь мерцающих огоньков» хотят участвовать тысячи человек

15 марта 2012, 11:21
Гость
15 марта 2012, 12:51
пассажиры самолетов тоже обрадуются фонарикам в соплах турбин
Гость
15 марта 2012, 13:05
А наша доблестная ПОЛИЦИЯ будет реагировать не готовящееся административеное правонарушение - Распитие спиртных напитков в общественном месте?
Гость
15 марта 2012, 13:41
Чем бы дитя не тешилась ...
Гость
15 марта 2012, 18:12
ПРЕДЛАГАЮ ФЛЭШМОБ "ПОЧИСТИМ КУМЖЕНКУ ОТ МУСОРА"
Гость
16 марта 2012, 10:14
отличная идея! присоединяюсь!
Гость
16 марта 2012, 11:02
И я в "Кумженку" приеду...давайте почистим.....
Гость
15 марта 2012, 13:28
Уважаемая Виктория Бобрышева и Галина Козлова. На Набережной распивать спиртные напитки ЗАПРЕЩЕНО. Поаккуратнее с идеями про шампанское. Задумка хорошая, но что бы Вам настроение не испортить - хочется заранее предупредить.
Гость
16 марта 2012, 11:24
Муж с восторгом принял предложение посетить данное мероприятие.. и фонари уже закупили!! реально, нам в городе не хватает добрых и ярких мероприятий..
Гость
16 марта 2012, 15:23
А ну марш на кухню! Шампанского, ей, на набережной захотелось, в 20:00 в койку и спать!
Гость
20 марта 2012, 21:57
Ольга и все присутствующие, подскажите, где можно приобрести фонарик?
Гость
23 марта 2012, 23:12
Гипермаркет Реал на Нагибина 32/2 149,9
Гость
15 марта 2012, 12:52
Ну...что сказать....люблю Викторию за ее оригинальность...приеду запускать фонари))))) обязательно)))
Гость
15 марта 2012, 13:32
Да, и знакомых, просьба, проконсультируйте. Правда, жаль, если кого-то к административке привлекать придется. Закон суров, но он - ЗАКОН.
Гость
15 марта 2012, 23:49
если к тому времени ещё буду жив то тож приду...как раз 24 день варения у меня))))
Гость
18 марта 2012, 12:24
Подскажите точное место проведения, я из Батайска. На карте смотрел (не понял Чехова в одной стороне Береговая в другой, переулок университетский в третьей) :(
Гость
18 марта 2012, 19:19
Намереваюсь посмотреть и запустить. Откуда столько гадости в обсуждении ?
Гость
19 марта 2012, 12:01
Хорошая и позитивная идея!!! В Китае когда запускают такие фонарики в небо загадывают желание и оно обязательно сбывается тем более в день рождение. Была бы в Ростове с удовольствием присоединилась бы. Удачи всем и не забудьте загадать желание
Гость
20 марта 2012, 20:22
Открыт официальный сайт мероприятия http://thenightofsparklinglights.ru/
Гость
15 марта 2012, 14:17
Зря вы так реагируете. Это же так красиво! Спасибо девочке за такую прекрасную идею - собрать людей не на митинг, не на акцию протеста, а просто полюбоваться прекраным зрелищем и зарядиться позитивом! Поэтому и столько желающих - людям не хватает таких светлых идей. С наступающим днем рождения! p.s. А шампанское это уже дело десятое, думаю, все взрослые люди и понимают, что можно, а что нельзя))
Гость
16 марта 2012, 10:14
Спасибо, Фрося! тридцатый фонарик - вам ( :
Гость