10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

14 мар 2012 в 11:47

в Азове рожать в местном роддоме вообще считается либо верхом героизма либо слабоумия...

Гость
14 мар 2012 в 12:08

Сначала с широкой улыбкой берут у вас деньги (причем фиксированную таксу), а потом даже на роды не приходят. Случай далеко не единичный, слава Богу, что не всегда исход летальный.

Коко
14 мар 2012 в 12:13

двух людей...кошмар...

Фрося
14 мар 2012 в 14:58

С широкой улыбкой и в Ростове деньги берут, а потом как повезет... Я рожала в одном из лучших роддомов Ростова у завотделения, роды начались в 12 ночи, а доктор важно приехала в полпятого утра. Тут же выяснилось, что все плохо и вообще ребенка еле спасли. Уж сколько лет прошло, а последствия той гипоксии до сих пор аукаются... Зато денежки взяли и не пискнули. Рядом в палате лежала девочка, которую привезли на скорой, никому ничего не платили, роды принимал дежурный врач. Все прошло идеально, доктор при выписке даже конфеты не взяла с шампанским, не то, что конверт!...
Так что дело не в городе Азове, а в профессионализме врачей...
Бедная семья, не представляю даже, какое горе они сейчас переживают

Ася
14 мар 2012 в 15:07

Акушер-гинеколог за смерть роженицы и младенца ответит в АДУ, к роженицам относятся хуже, чем к скотине

Ольга
14 мар 2012 в 17:00

Я в свои 38 рожала в Азовском роддоме второго ребенка.И до сих пор не перестаю повторять слова благодарности врачам и персоналу. Только благодаря им и врачу ЖК я смогла выносить и родить здорового малыша.Потому не надо под одну гребенку мерить всех.
Роженицы сами должны препетно относиться к своему здоровью и выполныть назначения врачей.И ложиться в роддом надо загодя, чтобы врачи адекватно оценили предстоящие роды.

888
14 мар 2012 в 17:48

А два года эта ...даже слов нет как её назвать, благополучно практиковала? Почему только сейчас предстанет перед судом? Да её за станок, а не к людям и то подпускать нельзя. Ася права, в АД ей!!!

ирина
14 мар 2012 в 22:23

Не судите и не судимы будите. 13 лет назад я рожала у этого доктора и до сих пор с благодарностью вспоминаю её.

Гость
15 мар 2012 в 14:34

13 лет назад, видимо, у этого человека совесть еще была. Давно пора ужесточить контроль, пусть хоть камеры в родильных залах ставят

Ната
17 мар 2012 в 23:20

Я рожала у неё 2 года назад, о родах остались только хорошие воспоминания. А 4 года назад я рожала у другого врача (не буду называть ФИО), по вине которого мой ребенок умер. Так, что все мы под Богом ходим и у каждого своя судьба.

Гость
15 апр 2012 в 13:58

раз на раз не приходится..кто-то с этим врачом вспоминает хорошее,а другие с содраганием...я в том числе,в 2006 г она и меня чуть не отправила на тот свет,и если первую ошибку ее я списала и поняла,то позже нет.как можно наблюдать человека почти 2 месяца и не увидеть,что внутри разлагается плод????ошибка?нет!ХАЛАТНОСТЬ!!!

мария пешкова
7 июн 2012 в 23:10

топилина евгения золотой врач которых очень мало !!!!!!!!!!!!! если бы не она я бы ни когда не узнала радость материнства!!!!!!!!! моей дочи 8 лет ! каждый день смотрю на нее и благодарю евгению !!!!! ДО СИХ ПОР НАБЛЮДАЮСЬ У НЕЕ ! И ДРУГИХ НЕ ПРИЗНАЮ!!!!!!!!!!! ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ХОРОШИЙ БЕСКОРЫСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОМЕШАЛ БОБАРЕВОЙ !!!!!!!!!!!!!