В Таганроге опять поиздевались над памятником Фаине Раневской
11 марта 2012, 11:57
Гость
11 марта 2012, 14:36
Вот же, блин, ... конченые! Вместо того, что бы гордиться тем, что в их городе жила такая замечательная актриса, оскверняют о ней память. Ну здесь уж ничего не исправишь - быдло привыкло в д... жить!
Гость
11 марта 2012, 19:42
Постоянное глумление над памятником великой актрисе просто взывает к тому, чтобы убрать этот памятник с родины Фаины Раневской. Её талант и вклад в искусство нашей страны оплёвываются её земляками-таганрожцами. Они недостойны иметь в своем городе памятник этой великой женщине !Позор примитивности и варварству! Таганрожцы, мне стыдно за вас!
Гость
13 марта 2012, 00:19
Ну, всех под одну гребенку не стриги.
Гость
11 марта 2012, 18:01
Если таганрожцы не могут охранять Фаину Георгиевну, пусть отдадут скульптуру в Ростов, а то у нас мало приличных людей в виде памятников.
Гость
11 марта 2012, 21:02
...я думаю , что Фаина Раневская сказала бы этому вандалу свою коронную фразу: " Мальчик , пошел ты в ж.... И была бы права...
Гость
11 марта 2012, 18:54
Неужели трудно установить камеру, поймать отморозков и оформить все шесть случаев в полном объеме ...
Гость
12 марта 2012, 09:47
Уверен, ты поможешь. И с камерой, и с оператором, который будет смотреть изображение. И В ДНД запишешшься первой, чтоб патрулировать окрестности. Ток не пиши про то, чтьо кто-то что-то должен, потребительство - не лучшее качество.
Гость
11 марта 2012, 14:35
Ну так понятно, ведь на камеры слежения и хорошее освещение у федянина денег не нашлось,
только на избирательных участках нашлись поставить, но это гроши федеральные,
да на новом николаевском кладбище поставили следить за надгробиями богатеев
недалеко от входа.
Интересно, кто это оплатил?
Не бюджет-ли таганрогской полиции?
Гость
11 марта 2012, 14:34
Тонкая конструкция зонтика явно не дает покоя хулиганам.Я дамаю,что на этом и не закончится.Будет,скорее всего и 7я и 10я попытка лишить Фаину Раневскую зонтика.Увы,уровень культуры в нашем городе не соответствует высокой планки родины Чехова и Раневской,поэтому скульпторам следует придумать антивандальный вариант зонтика,может даже частично переделать скульптуру,если им еще не надоело чинить этот злополуччный зонтик.
Гость
11 марта 2012, 15:00
Надо ставить видионаблюдение.
Гость
11 марта 2012, 15:51
Вандал-атаки на Раневскую начались задолго до установки памятника. В 2004 году мэр Таганрога Федянин своим постановлением отнял у старейшей школы, в которой училась Фаина Раневская, две сотки земли и отдал в аренду судье Таганрогского городского суда Алешиной за 142 рубля в год. Таганрогский суд признал законным наделение судьи этого же суда земельным участком. Какова атмосфера в городе по отношению к своей культуре и истории, каковы проявления алчности, продажности и вандализма со стороны власти, таковы и результаты.
Хороший пример преподали. Вначале учителя и родители позанимались подтасовкой выборов, потом детишки немного побаловались с памятником. Ничего святого ни у тех, ни у других. Что посеяли, то и пожали.
Гость
11 марта 2012, 14:43
Памятники надо делать не из бронзы, а из чугуния. Одной такой большой болванкой. Увы...
Гость
11 марта 2012, 15:04
Вот же ...!!! Расстреливать надо на месте!!!! Или душить их собственными кишками!!!!
Гость
12 марта 2012, 09:29
Не есть хорошо случившееся, но это же поправимо, выгнуть назад зонтик и прикрутить набалдашник, на крайний случай оставить так - типа от ветра погнулся зонт, значение памятника не поменяется же
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 87%В Таганроге опять поиздевались над памятником Фаине Раневской