Город Половина избирателей Дона уже проголосовала

Половина избирателей Дона уже проголосовала

Явка избирателей на выборах президента РФ в Ростовской области по состоянию на 15:00 составила 40,93% от 3 277 736 избирателей, включенных в списки. Явка избирателей на 18:00 еще подсчитывается.

«Масштабный общественный контроль в избирательных комиссиях позволяет выявить все нарушения вплоть до мелких недочетов, – комментирует председатель облизбиркома Сергей Юсов. То незначительное количество жалоб, которое поступило, характер претензий, озвученных оппозицией, и их незначительность, подтверждают, что выборы проходят честно».

Вместе с тем в избиркоме Дона отмечают, что уже сейчас поступают неоднократные сообщения о возможных провокациях при подсчете голосов, имеются и угрозы членам комиссии. «Видимо, отдельными силами затрачено немало сил и средств для подготовки провокаций в стремлении дезинформировать общество. Цель этих действий – скомпрометировать избирательные комиссии, общественные организации, силы, которые действительно стремятся провести честные выборы!» – добавил глава ИК РО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления