Стали известны причины пожара в торговом павильоне «Шайба»
1 марта 2012, 10:27
Гость
1 марта 2012, 11:42
причина пожара- огонь
Гость
1 марта 2012, 12:55
Раньше во время пожаров списывали недостачу,необходимо проверить и эту версию.
Гость
1 марта 2012, 14:39
красть ничего не надо...всё украдено до вас ( Ы)
Гость
1 марта 2012, 12:25
Может теперь барыги поймут,что барыжничать не хорошо и не безопасно и займутся наконец полезным трудом,и перестанут распространять тухлятину,и прививать антисанитарией различного рода инфекции.
Гость
1 марта 2012, 14:56
не было б спроса не было бы и предложения.
Гость
1 марта 2012, 14:59
зато у тебя на то чтоб стать барыгой мозгов не хватит, а как критику наводить, ты мастер...а ты полезный работник что в 12-25 ... пишешь, а не работаешь? противно читать!!
Гость
1 марта 2012, 20:02
Гость
1 марта 2012, 14:59
зато у тебя на то чтоб стать барыгой мозгов не хватит, а как критику наводить, ты мастер...а ты полезный работник что в 12-25 ... пишешь, а не работаешь? противно читать!!
понятия не позволяют.
Гость
1 марта 2012, 13:12
Научились быстро решать проблемы по освобождению нужных им участков от всякого хлама.
Гость
1 марта 2012, 17:09
Генерал Лапин обязательно найдет поджигателей и накажет их
Гость
2 марта 2012, 00:38
Гость
1 марта 2012, 17:09
Генерал Лапин обязательно найдет поджигателей и накажет их
Он поручит это Кущеву.
Гость
1 марта 2012, 14:38
Действия наших пожарных при тушении пожара на "Шайбе" кроме раздражения и разочарования не вызывают ничего. Пожарные машины приехали без воды, "огнеборцы" с озабоченными лицами ходили вокруг горящего здания, не принимая никаких мер, в то время когда пламя стремительно распространялось на соседние помещения. Гидранты долго и безуспешно искали .Вобщем бардак везде и во всём.Об этом говорят кадры видео, где вокруг горящего здания не видно ни одной машины или хотя бы одной струи воды.Пожар бушевал 2 часа, пока не выгорело всё.
Гость
1 марта 2012, 18:52
А кто им давал команду тушить,им сказали присутствовать,поэтому они и приехали без воды.
Гость
2 марта 2012, 11:57
Гость
1 марта 2012, 18:52
А кто им давал команду тушить,им сказали присутствовать,поэтому они и приехали без воды.
А говорили,что пожарные обладают большим мастерством и высокими профессиональными навыками,как они быстро все тушат на учениях,получают за это грамоты и благодарности от высоких чинов.Как же так? А в этом случае приехали,стояли и не знали ,что делать,с чего начинать.
Гость
1 марта 2012, 13:42
Народ хочет знать,с кем была согласованна ликвидация рынка таким способом,кто дал на это добро.
Гость
1 марта 2012, 14:26
Видно плотно заинтересовались москвичи Ростовом.
Гость
1 марта 2012, 21:32
Стали известны причины пожара в торговом павильоне «Шайба»
где же они эти причины???
Гость
2 марта 2012, 11:27
да
Гость
1 марта 2012, 15:01
Что строящийся рядом новый торговый комплекс не пострадал,видно он строится по нано технологиям из безопасных материалов и обеспечит рабочими местами тех людей которые потеряли работу в результате пожара,они так же смогут работать по своим специальностям,продавцов и грузчиков.Все,что не делается,то все к лучшему.
Гость
1 марта 2012, 16:13
Пусть люди которые потеряли работу в результате пожара не переживают,скоро построится торговый комплекс и они смогут работать в нем по своим специальностям.
Гость
1 марта 2012, 17:29
Посмотрим как найдут и накажут настоящих виновников пожара,или по старым добрым традициям спишут на замыкание электро проводки. А нужно начинать с того,кому это было выгодно,в первую очередь.
Гость
1 марта 2012, 17:40
Будет хорошо если поджигатели будут найдены до выборов,по горячим следам,в версию о проводке народ все равно не поверит.
Гость
1 марта 2012, 12:13
Как помогут власти оставшимся без работы людям,кто возместит им ущерб.
Гость
1 марта 2012, 14:45
Логично было бы, виновники пожара!?
При чем тут власти?
Гость
1 марта 2012, 18:09
Была стабильность,но вся сгорела.
Гость
2 марта 2012, 12:46
Гость
1 марта 2012, 18:09
Была стабильность,но вся сгорела.
У одних сгорела,у других появится.
Гость
1 марта 2012, 20:10
Предлагаю всем кто пострадал от этого пожара обратиться за помощью к своим депутатам,за которых мы голосовали.
Гость
2 марта 2012, 00:31
Депутаты,для того и депутаты,чтобы знать о бедах народа и помогать ему,не народ должен выпрашивать у них помощь,а они сами должны предложить помощь народу,который оказал им доверие.
Гость
2 марта 2012, 11:33
Гость
2 марта 2012, 00:31
Депутаты,для того и депутаты,чтобы знать о бедах народа и помогать ему,не народ должен выпрашивать у них помощь,а они сами должны предложить помощь народу,который оказал им доверие.
Очень хочется надеяться,что народ не ошибся в своем выборе,и оказал свое доверие достойным людям.
Гость
2 марта 2012, 11:26
Аварийный режим работы электрооборудования - назвали в Главном Управлении МЧС России по Ростовской области. Как всегда проводка!!!!!!
Гость
2 марта 2012, 13:37
неее, бомжи на крыше костер жгли
Гость
2 марта 2012, 12:57
Не легкая жизнь у спекулянтов,то их поджигают,то грабят,а они все не остановятся,шли бы работать на производство.
Гость
2 марта 2012, 13:53
а ростов как и вся россия торгашеской стала... производств то практически нет...
Гость
1 марта 2012, 14:11
да ладно, кому-то просто местечко приглянулось
Гость
1 марта 2012, 19:03
Мы живем в цивилизованном государстве,власти помогут всем пострадавшим.
Гость
1 марта 2012, 19:53
Необходимо обратиться в свои страховые компании для возмещения ущерба!
Гость
2 марта 2012, 09:51
К бабке не ходи - кому-то местечко приглянулось.
Гость
2 марта 2012, 11:24
Аварийный режим работы электрооборудования - сказали в Главном Управлении МЧС России по Ростовской области. Чё тут не понятно как всегда электропроводка!!!!!!!!
Гость
2 марта 2012, 12:15
жгут и жилые дома и рынки.... беспредел полный... они там еще про стабильность чирикают
Гость
9 марта 2012, 12:17
Земля кумо-то нужна.
Решили легким способом
лично моя точка зрения..
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Стали известны причины пожара в торговом павильоне «Шайба»