RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовские эксперты назвали Путина национальным лидером

Ростовские эксперты назвали Путина национальным лидером

Единогласное решение – признать национальным лидером Владимира Путина – приняли участники круглого стола, организованного в Ростове экспертным клубом «4 ноября».

Однако, по мнению экспертов, полное признание личности национальным лидером происходит только по прошествии периода в 30–40 лет. Именно так происходило со многими лидерами различных стран, а в частности с Шарлем де Голлем.

«Во все времена, когда та или общность людей переживала какие-то изменения, национальный лидер был необходим. По существу национальный лидер – это носитель изменений, он их формирует. Его даже можно назвать историческим субъектом изменений вообще», – считает ученый и общественный деятель Александр Водяник.

По мнению же исполнительного директора ростовского филиала клуба «4 ноября» Сергея Смирнова, национальный лидер не только способен вносить необходимые изменения в жизнь страны и знает, какие именно изменения нужны, но и готов нести за них полную ответственность.

Национальным лидером вполне уверенно можно назвать Владимира Путина, считают эксперты, что подтверждают и изменения, которые произошли с приходом Путина на пост главы России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем