20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
58%
28 фев 2012 в 13:58

А зачем? Все итак уже ясно из новостей центрального тв.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2012 в 17:16

капну чуток паранойи ;)
святая простота! а кто сказал, что цифры в пришедшей смс-ке будут те же, что в отправленной? пу вездесущ и уж точно контролирует всех операторов сотовой связи! )

ОТВЕТИТЬ
Очень интересно
28 фев 2012 в 14:04

А почему данные до сих пор не доступны для просмотра,народ уже начинает волноваться.

Я Фобос!
28 фев 2012 в 20:17

Открою тайну! Фобос летел не в сторону Марса и его спутника. Фобос приземлился на Зеленом острове и особыми излучениями будет влиять на голосование ростовчан. Если у вас кружится голова, на губах пена и хочется покусать любую собаку, пробегающую мимо - вы здоровы. Просто Фобос на вас действует.

ури
29 фев 2012 в 10:41

в интернете независимые опросы дают "ловцу амфор" не более 40%. Так что давайте пойдем на выборы и выполним свой гражданский долг.

29 фев 2012 в 13:55

А независимые опросы - это опросы в фэйсбуке или на сайте КПРФ ??? Интересно узнать количество человек участвовавших в опросах. И ссылку на результаты.

29 фев 2012 в 20:09

Зависимые опросы, независимые опросы...
Я лично от себя предполагаю цифру в 43-45%
Насчет того, что где-то в новостях звучат какие-то цифры и прогнозы - так чего, извините, слюной капать - звучат как прогнозы благоприятные - от того же ВЦИОМа, так и прогнозы, дающие вообще что-то около 20% - от всяких "независимых исследователей" - видимо, от создателей опроса на стене странички вконтакте. И что-то никто не поднимает от этих новостей криков "Все подстроено! Нас зомбируют!"
Когда информацию не обнародуют "Они что-то пытаются подстроить!", когда обнародуют "Они пытаются влиять на общественное мнение!". Определитесь хоть сами - что вам надо-то, чтобы вас информировали или чтобы вам говорили то, что вы хотите.