28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Вот вот.
28 фев 2012 в 13:31

А потом устраиваясь на работу бывшие студенты стараются отбить затраченные на обучение деньги и считают,что теперь должны платить не они а им,от ст этого и коррупция в органах МВД.Интересно,зачем министр МВД навещает каждый год ростовскую школу милиции?

ОТВЕТИТЬ
Да уж
28 фев 2012 в 13:13

Почему только заочного отделения,Мой сын учился на дневном,так он вообще не ходил на занятия, а работал охранником на продуктовой базе, приносил деньги методистке и ему ставили зачеты и за диплом он тоже платил деньги.Слава богу он уже закончил обучение и мы с женой сразу почувствовали улучшение семейного бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Что то маловато
28 фев 2012 в 13:17

Они только с одного студента получали за "обучение" больше 200 тыс руб.

ОТВЕТИТЬ
Давно не удивляющийся
28 фев 2012 в 20:59

Этот институт для взяток и создан .так зачем людей привлекать?это их основное занятие-профессион дефуа.Хватит нам и тех ментов,пардон,полицаев,которые уже есть,а про юристов и говорить не надо.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 фев 2012 в 08:03

Мало кого волнует вопрос прмененния санкций к недобросовестным и неродивым студентам. Кто хочет получать образования, кто учит и может воспроизвести информацию всегда сдает, а большинство учашихся в коммерческом РЮИ МВД (не по форме), да и по форме приезжие которые извините двух слов связать не могут, а главное не хотят, а их обязанны брать по результатам ЕГЭ и направлениям из различных ГУВД и т.п. всегда есть альтернатива и крайне редко встретишь преподавателя ВЫМОГАЮЩЕГО деньги за зачет либо экзамен прошли те временя. Студенты провоцируют причем активно.

ОТВЕТИТЬ
мерзкое существо
28 фев 2012 в 21:15

А заочники в очереди стоят на эпизоды(явки с повинной).Конечно застаиваться усб не дает"Все в очередь с....ы дети!"иначе каждый понимает сократять!

ОТВЕТИТЬ
Бизон
29 фев 2012 в 13:23

Читаю комменты и... Странно, сколько пострадавших. А почему же никто заяву никуда не написал? Значит Вас это устраивало? К чему же теперь истерить?!!! Проблема общества в бесконечной болтологии.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
28 фев 2012 в 19:40

Что интересно, преподавателей РЮИ за взятки вяжут в том числе бывшие студенты РЮИ, которые также получили "образование" подобным образом

Иванушке
29 фев 2012 в 11:29

Ванечка,дорогой,ты сам то понял,что сказал?Адвокатом наверно будешь когда вырастешь.

ветеран
29 фев 2012 в 11:53

Знаю много сотрудников в том числе и бывших которые успешно закончили данное учебное заведение не платили мзду. ходили на занятия в конце концов читали "буквари" Кто действительно учился тот деньги никогда не платил!!!

Дед мороз
29 фев 2012 в 12:39

Народ стал ждать выборов как новогоднюю ночь,потому что стоит перед выборами загадать желание и оно обязательно сбудется,нужно проводить выборы почаще,тогда и жизнь станет лучше.Плохо только то,что после выборов все возвращается на круги своя.

Серж
1 мар 2012 в 09:28

Брали преподов очень избирательно. Наиболее одиозные личности остались и теперь посмеиваются...

Антон
14 мар 2012 в 00:01

Да краснодарский абсолютно такой же,только намного хуже!