RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

761мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дело рекламщицы «Юга Руси» экс-сотрудники называют сфабрикованным

Дело рекламщицы «Юга Руси» экс-сотрудники называют сфабрикованным

Бывшая сотрудница агрохолдинга «Юг Руси» Татьяна Баронова заявила в беседе с корреспондентом 161.ru, что подозреваемую в мошенничестве начальницу отдела рекламы предприятия просто выживает руководство холдинга. Напомним, накануне пресс-служба Управления полиции Ростова распространило информацию о том, что начальница отдела рекламы мошенническим путем похитила у «Юга Руси» два миллиона рублей.

«Я считаю, что это, как говорят в народе, «чистая подстава». Меня аналогичным способом сместили с моей должности и – более того – довели дело до суда и уволили. Причем обвиняли меня в хищении порядка миллиона рублей. В суде все свидетели подтвердили, что никаких хищений я не совершала. Но судья Советского района Ростова решила признать меня виновной и назначила мне два года условного срока. А началось все с того, что мне незаконно понизили зарплату с 12-ти до восьми тысяч рублей. Когда я стала задавать неудобные для руководства вопросы, пригрозили уволить по статье и возбудить уголовное дело. Я – не первая и далеко не последняя, кто попал под такие жернова. Правовой беспредел творится на «Юге Руси» не первый год», – высказала сугубо личное мнение экс-сотрудница агрохолдинга. Татьяна Баронова занимала в холдинге (хлебзавод №6) должность начальника транспортного цеха. Информация в ленте новостей 161.ru сподвигла Татьяну высказаться по поводу некорректного поведения некоторых руководителей агрохолдинга и обратить внимание на несколько аналогичных случаев незаконного увольнения работников. Редакция сайта161.ru еще раз уточняет: это сугубо личное мнение отдельно взятого человека, но оно имеет право на существование.

«Полиция уже повесила «ярлык» мошенницы на девушку, хоть и не назвала ее имя. Я же готова стать на защиту девушки, поскольку уверена: ее место освобождают для кого-то из своих родственников, друзей и просто «нужных людей», – добавила Татьяна Баронова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем