СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дело рекламщицы «Юга Руси» экс-сотрудники называют сфабрикованным

Гость
2 февр 2012 в 19:12

к сожалению подобный беспредел твориться повсюду, а "внутренние органы" становятся исполнителями воли толстого кошелька или высокого статуса, а ведь понимают что тоже по лезвию идут....когда уже закончится этот беспрепередел на костях сошек?

Гость
2 февр 2012 в 17:11

а там всегда так увольняют

Как же так
2 февр 2012 в 18:44

А Мэр говорил,что средняя заработная плата в Ростове 22 тысячи.

Друг
2 февр 2012 в 17:36

Кто еще пострадал от действий руководства Юг Руси пишите,нужно же когда то восстанавливать справедливость.

Василий
2 февр 2012 в 17:49

Повесить ярлык легко, оправдать человека гораздо сложнее,за такие подставы Юг Руси должен ответить.

Справедливый
2 февр 2012 в 18:06

Получается указ Путина,который призывает к борьбе с недобросовестными работодателями в Ростове не имеет силы?

ростовчане
2 февр 2012 в 18:47

а где же власть? где закон? куда мы катимся?

Вячеслав
2 февр 2012 в 19:57

Подтверждаю! Правовой беспредел на Юге-Руси везде и на маслозаводе и на хлебозаводе№1.

юрист
2 февр 2012 в 20:32

Т.Баронова честная и справедливая женщина,ее словам можно верить.

Око
2 февр 2012 в 19:00

Ну беспредел тогда там творится.. нужно проводить расследование, и, если такая ситуация подтвердится, нужно наказывать организацию..

Водитель
2 февр 2012 в 17:27

Татьяну Баронову знаю,работал на шестом хлебозаводе в 2006 году.Могу сказать о ней только хорошее, грамотный специалист и вообще хороший человек.В январе 2006 года были сильные морозы такие как сейчас, на нашем заводе вышли на линию все машины,в отличии от других хлебозаводов города,об этом писали в газете "Вечерний Ростов".Директором шестого завода тогда был Сташкив И. В. Ее точно подставили.Однозначно.

Fmaster
2 февр 2012 в 19:01

Вот мы и услышали начальника транспортного цеха. :)

Савва Ингин
3 февр 2012 в 05:28

На Юге беспредел был, есть и будет есть:)- Какой хозяин такая и компания....Кислов эблан и все его прихвостни тоже...все нормальные люди оттуда уже давно свалили...с зарплатами там полное ..., а про премии я ваще молчу!:))))

ппп
2 февр 2012 в 22:29

А почему только 1 бывший сотрудник высказался? Где же остальные, с кем поступили подобным образом?

И еще интересно - где комментарии девушки, которую обвиняют? Ей наверняка есть что сказать!!!

Вера
3 февр 2012 в 11:33

Думаю, что подставили девушку -не может быть -так глупо воровать, когда рекламщику легче откат получить, чем масло на рынке продавать. Вопрос почему? чтобы уволить - не надо так сильно напрягать службу безопасности. Достаточно за опоздание, за систематическое опоздание вкатить, за неисполнение 1 приказа, за неисполнение 2 приказа. И все можно уволить. в конце концов проведенная по всем правилам аттестация -тоже вариант. Не знаю, что-то странное. Чтобы уволить человека -не надо фабриковать дело, достаточно пользоваться услугами граммотных персональщиков-кадровиков. А чтобы воровать -не надо масло продавать. Короче для меня это парадокс, а про отношение к людям слышала не раз на Юге руси. Думаю, если собственник так относится к своим работникам, то точно также он относится к потребителям своего товара. Как к пушечному мясу. Думаю топменеджерам, отвечающим за бренд ЮР надо не только рассказывать о том, как 5 копеек на благотворительность перечисляют с хлебушка, но и вдолбить собственнику, что имидж -это еще и то, что работники рассказывают своему окружению.

Размышляющий
4 февр 2012 в 02:57

Вера, вы правы, уволить можно по статье, и для этого не нужно фабриковать дело. Но человек, допустим, не стал с этим беспределом мириться, в суд обратился, в трудовую комиссию с протестом против увольнения по липовой статье.... И вот тогда можно и дело сфабриковать. Чтобы показать этому человеку, кто он - и кто, руководство Юга Руси. Вот так, показательно, чтобы другим неповадно было, чтобы боялись вякнуть в следующий раз.

ГОСТЬ
3 февр 2012 в 10:39

вот это уже больше похоже на правду. это в стиле юга руси. мне как подрядчику концерн должен денег за выполненные работы, юг руси не может выплатить задолжность уже как 2 года. когда ставится вопрос о оплате идут угрозы уже от государственных контролирующих органов

Очень интересно
3 февр 2012 в 15:16

Почему не нашлось ни одного человека который отозвался бы о Юге Руси положительно?

Гастелло
6 февр 2012 в 18:35

А почему о Юге Руси надо отзываться отрицательно? Эта контора создала тысячи рабочих мест. Выпускают масло, хлеб. Нормальная контора

26 февр 2012 в 13:02

Где безработица? Работы полно только работать надо, а не сидеть и ныть что в стране все плохо, что платят мало и т.д. и т.п.
Только у нас 3 вакансии, однако образованных людей нет в Ростове.

Сергей
2 февр 2012 в 21:04

Вот не пойму, нафига идти работать в эту гнилую контору маразматиков и беспредельщиков? Да бежать оттуда надо было, а люди пытаются держаться там за места. Не понятно?!