RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Глава ИК РО потребовал от подчиненных учитывать все предложения партий

Глава ИК РО потребовал от подчиненных учитывать все предложения партий

«Обращаясь к председателям и членам территориальных и участковых комиссий, я требую, чтобы все предложения политических партий были учтены в составах избирательных комиссий», – заявил председатель Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов на брифинге, посвященном завершению образования избирательных участков.

Он сообщил, что на выборах 4 марта голосование будет происходить на 2 594 участках. Шесть в ходе подготовки закрыли из-за несоответствия более высоким требованиям технической оснащенности, при этом создано пять участков. Начинается новый этап кампании – формирование участковых избирательных комиссий. В связи с этим глава избиркома обратился к партиям с призывом активно принять участие в формировании УИКов.

«Обращаясь к политическим партиям, я призываю выдвигать в составы участковых избирательных комиссий честных, порядочных людей, которые будут настроены на объективную работу в соответствии с законом», – заявил Сергей Юсов. От своих подчиненных он потребовал максимально учитывать все предложения политических партий.

Напомним, 4 марта в Ростовской области будут проходить выборы трех уровней: жителям Дона предстоит выбрать президента РФ, депутата ЗС РО, а также глав и депутатов в 14 муниципальных образованиях региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем