перейти к публикации
22 комментария к публикации

Молодогвардейцы провели пикет против разрушения семей

Гость
18 января 2012, 14:44
Пусть таким "женщинам", которые выходят из-за бабок за иностранцев и нерусских наше государство не помогает. По делОм !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2012, 14:10
А пикет то в Ростове где был? Возле закрытой "Регаты" которая поставляла финскую водку?
Гость
18 января 2012, 16:11
А кто она такая ? Почему так скрывают её биографию, нет нигде, только вопли, что её оклеветали. Похоже не так уж и оклеветали?
Гость
18 января 2012, 14:11
Опять имитация бурной деятельности... Мне одному кажется, что женщине ВСЕГДА следует думать, за кого она выходит замуж - и при чем тут "мировое" законодательство?
Гость
18 января 2012, 14:30
Ваши старшие товарищи (см. кукловоды) опустили авторитет страны до такого уровня, что с ней (а как то и с её гражданами) в мире никто не считается. Они же способствовали и продолжают способствовать падению нравов в самой стране, для подавляющего большинства граждан институт семьи ничего не значит. Мораль канула в лету. Слово Любовь вызывает усмешку, смех где семья, муж, жена и кровать Слово Отец : и не ферзь и не пешка, Слово Святое опошлено : Мать (С) В первую очередь своих граждан и тем более СВОИХ ДЕТЕЙ должна защищать наша страна, наш МИД, наши спецслужбы и, если надо, наша армия, но, чёрт побери, силами ваших наставников у нас нет ни того, ни другого, ни третьего. P.S. Если бы не была изобретена туалетная бумага, то в финском посольстве, сразу после получения, эти подписи пустили бы по назначению.
Гость
18 января 2012, 15:46
А я бы подписался за фина, с какой стати вы решили, что ему с такой мамашей лучше будет? Кем она работает, что может дать ребёнку, чему научить? Правильно писали, что эти мамаши, бьються за алименты импортных папашек, а не за детей!
Гость
18 января 2012, 20:01
А с какого хрена при разводе отдавать детей бабам? Вроде бы равноправие, а в большинстве случаев оно игнорируется. Вот на западе правильно понимают равноправие, а в нашей стране гнилого матриархата мужиков только угнетают и унижают. При разводе если ни одна сторона не может доказать тот факт, что она будет лучше воспитывать, то мальчиков нужно отдавать отцам, а девочек мамам. Долой гнилой матриархат!!!!!
Гость
19 января 2012, 12:33
А ты видел бабьё которое сидит в комиссиях по делам несовершеннолетних или Ряхи в районных управлениях образования? А слышал бред который они несут? Они зажравшиеся богатенькие, учат несчастных одиноких родителей, как жить нужно: -Не оставляйте детей одних дома, -работа ? Какая работа, меняйте работу значит или бросайте и т.д. Это они отвечают ,вместо того, чтоб помочь устроить ребёнка в школу интернат, в отором якобы нет мест. А реально хотят денег и приоритет отдаётся жирненьким с большим кошельком! Вот эти зажравшиеся и в суде решают эти вопросы!
Гость
19 января 2012, 00:01
Всё правильно мужик сделал. Я бы тоже увёз своего сына. А она ещё себе пусть нарожает и головою думает за кого замуж выходить...
Гость
19 января 2012, 14:26
Так она и думала, что будет его доить папочку вечно, используя ребёнка! А тут фигушки, у них суды нормальные.
Гость
18 января 2012, 15:58
а у нас в стране тогда что? геноцид? Департамент социальной защиты населения информирует о выплатах, положенных в 2012 году семьям с детьми. В приложении вы можете узнать, какой вид пособия полагается вашей семье, каков его размер, и где оформить назначение пособия.
Гость
19 января 2012, 11:07
Я одного в толк не возьму- причем здесь Молодая Гвардия? вам, что делать нечего?
Гость
19 января 2012, 16:00
Я смотрю тут все такие философы... Молодая Гвардия - это общественная организация, которой не все равно на будущее нашей страны!!! Нам в ней жить и мы стараемся сделать эту жизнь комфортнее! И верим в то, что нам удастся это! А вы так и будете всю жизнь сидеть, ныть и возмущаться на наше государство, потому что больше ни на что не способны!!!
Гость
19 января 2012, 19:22
Гость
19 января 2012, 16:00
Я смотрю тут все такие философы... Молодая Гвардия - это общественная организация, которой не все равно на будущее нашей страны!!! Нам в ней жить и мы стараемся сделать эту жизнь комфортнее! И верим в то, что нам удастся это! А вы так и будете всю жизнь сидеть, ныть и возмущаться на наше государство, потому что больше ни на что не способны!!!
Девушка, найдите себе молодого человека.
Гость
19 января 2012, 20:05
Гость
19 января 2012, 16:00
Я смотрю тут все такие философы... Молодая Гвардия - это общественная организация, которой не все равно на будущее нашей страны!!! Нам в ней жить и мы стараемся сделать эту жизнь комфортнее! И верим в то, что нам удастся это! А вы так и будете всю жизнь сидеть, ныть и возмущаться на наше государство, потому что больше ни на что не способны!!!
Активистке МГЕР: http://www.youtube.com/watch?v=AHzSQdrgoqk
Гость
19 января 2012, 00:16
если бы в нашей стране был матриархат, никто бы не смел у матери отобрать ребенка! Ау, бабоньки, может пора уже матриартхат возродить? На Дону он был. А потомственные амазонки и сейчас найдутся.
Гость
19 января 2012, 02:25
почитай, что ты написала. Сейчас так и есть что в более чем 95% случаев отдают детей матерям и отбирают у отцов. А на западе дела по-другому обстоят потому что там дураков меньше. Мальчик должен воспитываться отцом, а девочка мамой. Я тоже за то чтобы матриархат(не липовый когда и права есть и обязанностей нету) возродить. Идите на заводы, а я дома посижу детей повоспитываю.
Гость
19 января 2012, 19:21
Мэм, в нашей стране и так уже матриархат, так что со своим призывом Вы несколько запоздали. А теперь информация для размышления. "Женщина у власти - явный признак разложения и упадка" Фридрих Ницше. Статистика: в Российской Федерации женщин в органах власти 70%. Выводы, будьте ласковы, сделайте самостоятельно. Спасибо.
Гость
18 января 2012, 14:10
вау!!!! только поскорее передайте подписи, куда надо, чтоб эти неразумные финны опомнились наконец. а за задумку хвалю!!!! крутяк =)))) по морозу да льду подписи собирать - молодечики
Гость