7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
30 дек 2011 в 14:07

Волонтерам организации «Ростова без наркотиков» почет и уважение!
А где наши "вожди" проявляют заботу о народе ?
Почему бы тем же "Единоро?ам" не провести аналогичную акцию- я думаю они уже нежатся где нибудь в теплых краях и им не до народа.

Евпатий коловрат
30 дек 2011 в 15:51

Отрадно, что хоть комуто есть дело до людей, которые оказались без жилья и средств существования. А ведь это такие же люди как и мы все, только нет у них теплой квартиры, мягкого дивана, горячего чая и еды. Молодцы безусловно общественники " Ростов без наркотиков", хорошее дело совершают. Побольше бы таких...

30 дек 2011 в 17:14

Прослезилась.
Только так, заботой друг о друге, можно отогреть наши сердца. А только и видишь, как люди делают друг други подлости, сажают невиновных в тюрьмы и при этом испытывают радость.
Всех с Наступающим Новым Годом!
А А.М.Толмачева пусть вспомнит за праздничным столом В.Н.Ткачев и утешится тихой, только ему понятной радостью.

Фото пользователя
31 дек 2011 в 20:47

А наш губернатор видно ещё не в курсе, что пообещали скоро выборы, а то бы наверно и он тоже принял участие в этой акции.

деникин антон
4 янв 2012 в 16:40

спасибо вам огромное добрые люди,жива Россия!!!побольше бы таких!

ройзман
5 янв 2012 в 09:26

новопашину респект все за единую россию

Хронос
5 янв 2012 в 16:13

А где же нашисты??? Вы же так любите свой народ... А где же губернатор, а где же Чернышёв???
А добрым людям большой респект! От чистого сердца!

Алёна
5 янв 2012 в 16:51

Молодцы! Очень хорошее дело! Людям нужно помогать!

Владимир
9 янв 2012 в 19:52

Испытал и остался сильно впечатлен !!!видеть и слышать о такого рода акциях ...очень приятно и тепло на душе !

Дмитрий
10 янв 2012 в 09:48

ДА... сейчас редко услышишь о подобных акциях!
Греет душу, что нашей молодежи еще есть с кого брать пример!
Дай Бог вам сил и здоровья!

Ольга
12 янв 2012 в 22:14

Жалко людей до слез.Спасибо неравнодушным и небезразличным.

6606
14 янв 2012 в 11:43

Это тунеядцы. Этим людям нужна консультация психолога . Если нет работы , то дворники и уборщики, всегда востребованы . А если нет жилья , то можно пойти в монастырь : там есть жилье и работа. Кроме того есть в городе приют , где могут дать койко место на время поиска работы.