RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове уже поставили 73 новогодние елки

В Ростове уже поставили 73 новогодние елки

Эти данные на расширенном планерном совещании у мэра города сообщила начальник управления культуры Людмила Лисицына. Она также рассказала о планах культурно-массовых мероприятий, которые планирует провести на Новый год и Рождество администрация Ростова.

«Целый комплекс разнообразных мероприятий организован для детей из малообеспеченных семей. В дошкольных учреждениях пройдут веселые утренники. Состоятся карнавалы, фестивали, выставки детских творческих работ, конкурсы фотографий, плакатов, поделок. Новогодние представления, вечера и дискотеки соберут школьников. Концертно-развлекательные программы состоятся во Дворце творчества детей и молодежи, районных домах и центрах детского творчества. Ростовчан, как всегда, ожидает встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами, а также веселые игры, конкурсы, викторины. И, конечно же, новогодние театрализованные представления, музыкальные сказки и спектакли для детей и жителей города», – рассказала Людмила Лисицына.

В плане новогодних мероприятий также торжественное вручение стипендий мэра Ростова Михаила Чернышева в области физической культуры и спорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем