RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Михаил Чернышев встретился с гендиректором БК «Атаман»

Михаил Чернышев встретился с гендиректором БК «Атаман»

В среду, 23 ноября, состоялась рабочая встреча генерального директора БК «Атаман» Андрея Грибенюка с мэром города Михаилом Чернышевым и начальником городского управления по физкультуре и спорту Ростова Маргаритой Самофаловой, сообщает официальный сайт донской команды. В ходе встречи обсуждались оперативные вопросы по финансовой ситуации с БК «Атаман» и развитию профессионального и массового баскетбола на Дону.

Глава администрации города выразил озабоченность проблемами команды и признал, что «Атаману», столь полюбившемуся горожанам, безусловно, надо помогать. Но по законодательству РФ мэрия не имеет права оказывать прямой поддержки клубу.

По словам Михаила Чернышева, в ближайшее время будет создана рабочая группа, которая определит пути помощи «Атаману». Как один из предложенных вариантов, выделение места для строительства зрелищно-спортивного зала и передачи одного из объектов, принадлежащих городу, для спортивно-тренировочной базы БК «Атаман».

«Нам очень приятно, что мэр города нашел время для встречи с нами, – сказал в интервью пресс-службе БК «Атаман» гендиректор клуба Андрей Грибенюк. – Мы нашли точки соприкосновения с Михаилом Анатольевичем и очень надеемся, что город будет заинтересован в успехах «Атамана».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем