RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лидер «Гражданского комитета» устал от двуличия соратников

Лидер «Гражданского комитета» устал от двуличия соратников

Ростовский оппозиционер, лидер «Гражданского комитета» Сергей Русаков, на своем сайте оставил довольно странное признание в безысходности и тупиковой ситуации оппозиции Ростова.

«Я устал, уткнувшись в стену разочарований и безысходности своей деятельности. Создавая «Гражданский комитет», я искренне грезил надеждами встать на путь защитника интересов народа, униженного и оскорбленного властью. Мои тогдашние друзья и товарищи подбадривали меня, маня перспективами общественного признания и пользы. Но кто те борцы с произволом, оппозиционеры, с которыми мне пришлось столкнуться в реальности, за какими масками они скрыты в действительности? С мучительной болью мне пришлось признаться перед самим собой, что их помыслы и действия не столь чисты и бескорыстны», – пишет Сергей Русаков. Далее он разоблачает редактора газеты «Уполномочен заявить» Александра Толмачева и ростовского журналиста Сергея Резника, а также призывает соратников отказаться от пикета в Москве. Между тем журналист Сергей Резник считает, что Русаков больше напоминает вечный двигатель и уставшим явно не выглядит.

«Да, он разочаровался в Александре Толмачеве, он сам мне об этом говорил, но чтобы Сергей написал «Я устал», быть такого не может. Скорее всего, его сайт кто-то взломал», – заявил корреспонденту 161.ru журналист Сергей Резник. Сотовый Русакова в данное время выключен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем