28 января пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
как же так?
18 ноя 2011 в 14:09

Мэр и Губернатор в Ростове очень хорошие,они не могли такого допустить.Да и генерал Лапин этого бы не позволил! Наговариваете милок на правящую партию.

ОТВЕТИТЬ
нарик
19 ноя 2011 в 08:34

А мне нравится Единая Россия.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2011 в 15:04

Ну, друзья, что Вы как малые дети, на кого рассчитаны эти публикации?
В интернете полно информации об открытых голосованиях по тем или иным законопроектам, в подавляющем большинстве случаев СР голосует так же как ЕР или воздерживается. Какая это оппозиция, кто её притесняет?
Только один интересный момент, за последний месяц, на 161.ru было несколько разоблачающих заметок о КПРФ (кстати мы продолжаем ждать ВИДЕО), и это хорошо, корреспондентов сайта заботит информированность общества. Следом идут наезды на СР, но вот, что удивительно, это совершенно не интересует никого - НИКТО бы и не узнал об этом, если бы публикация не была оплачена СР. И конечно же комментаторы, немедленно появляются комментаторы которые просто заявляют - "Вот они настоящие оппозиционеры, всем голосовать за них". По моему мнению, это рассчитано на детский сад - ясельную группу.
Я уже молчу про то, что гр. Миронов спикер СФ был третьим лицом в государстве и каждый раз появляясь на экране признавался в любви и верности курсу Путина и президента.

ОТВЕТИТЬ
у-ру-ру
18 ноя 2011 в 15:46

А вы думаете,полицию зачем вооружили перед выборами пистолетами-автоматами?

ОТВЕТИТЬ
пойду
19 ноя 2011 в 06:27

Радумывал! Но сейчас точно отнесу свой голос! И внуку доказал "как дважды два"! Надо пойти и прогосовать! Иначе вернётся всё назад и будут они (не дай бог) жить как мы жили! А жили мы плохо! Хорошо, внук понимает, что "булки растут" не на деревьях ! И НАДО ТРУДИТЬСЯ, но не тупо таскать кувалду, а везде "прикладывать" голову! Во многих комментах здесь не видно, чтобы голова здесь "прикладывалась! Ну прямо, как дети!

ОТВЕТИТЬ
не понимаю одного,ведь Единая Россия,
20 ноя 2011 в 09:52

никому не нравится, а все равно, победит на выборах она, хоть не голосуй , хоть голосуй. Каким еще путем можно добиться нормальной жизни и социального равенства?

ОТВЕТИТЬ
Ровный
20 ноя 2011 в 20:28

есть конечно вариант что я чего то не догоняю, но тут разговоры все эти не нужны. когда появиться достойна замена Едру, тогда может я и проголосую за эту замену, а пака Едро

ОТВЕТИТЬ
Mr X
18 ноя 2011 в 14:49

тоже самое творится и в обл администрации в министерствах !!! при всей своей не любви к коммунистам придется голосовать за них, т.к. надоела эта вакханалия !

ОТВЕТИТЬ
Стихоплёт
18 ноя 2011 в 15:00

Я пойду проголосую,
За народ и за Ростов,
В бюллетене напишу я -
"Против жуликов-воров"

ОТВЕТИТЬ
правда
18 ноя 2011 в 15:57

Скажу прямо, сгоняют людей на собрания ЕдРа руководители муниципалитетов потому, что от явки граждан зависит их карьера т.к.если не будет явки,то еще до выборов лишат их должностей. И на "театральную" площадь загоняли государственных служащих, когда приезжал Путин и его соратники. От того будет человек голосовать за ту или иную партию зависит не от присутствия на собраниях, а от внутреннего мнения каждого, а оно формируется с годами в результате взаимодействия с чиновниками и другими органами власти. Поэтому как к людям относились за долгие годы так и будут получать заслуженное, а от того, что не видят агитплпкаты это не значит, что про эту партию ни кто не знает. Ведь партию судят по деятельным поступкам ее лидера. Против ЕдРа могут голосовать только потому, что власть все эти годы вытерает ноги о "народ" и плодит коррупционеров, при этом ни чего сделать не может с разворовывание бюджетных денег. Власть зависит от местных чиновников т.к.они делают процент голосов. Поэтому необходимо придти на выборы в максимальном колличестве, чтобы задушить своим большенством "фальсификаторов".

ОТВЕТИТЬ
Не правда Ваша правда
18 ноя 2011 в 17:05

несколько лет проработал в госорганах... прошло 5 или 6 выборов - всегда напоминалось, что надо сходить проголосовать, но НИКОГДА не указывалось за кого голосовать и не проверялось, сходил ты на выборы или нет...
так что слухи о травле опозиционеров и использовании административного ресурса сильно преувеличены

ОТВЕТИТЬ
куку мой мальчик
18 ноя 2011 в 22:16

всех вычеркнуть

ОТВЕТИТЬ
Артур Прогин
20 ноя 2011 в 01:42

а почему не идти то голосовать? я вправе это сделать, я знаю партию за которую проголосую и проголосую за нее. если не проголосую с моим голосом что нибудь сделают, это ясно как божий день. посмотреть на Дагестан где за одну партию 99 процентов голосует... нет, это не про нас песня

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 ноя 2011 в 07:00

У нас право быть услышанным может быть реализованным только в избирательную компанию. Но они перекрывают все, чтобы людей не слышали, а слышали только тех, кого мы сейчас с утра до вечера видим на экранах. А жизнь при этом ухудшается. Но ведь у нас как в Кущевке - преступников не ловят, а если и поймают, то все простят.

ОТВЕТИТЬ
быстрый
18 ноя 2011 в 13:50

А вы хотите, чтобы они отдали награбленное без боя?

ОБЭП
18 ноя 2011 в 14:16

Вот где на это все берут деньги?

Смурфета
18 ноя 2011 в 14:20

Еще одна причина, по которой не буду голосовать за ЕР))) Тошнит уже от этой поголовной коррупции. Ходи на выборы, не ходи...

18 ноя 2011 в 14:32

Кандидата спрашивают:
- Почему вы решили баллотироваться?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделии!
- И вы хотите со всем этим бороться?
- Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

прокурор
18 ноя 2011 в 14:34

Подайте жалобу в прокуратуру, в установленном порядке, она будет рассмотрена в порядке очереди.

Тьма
18 ноя 2011 в 14:55

Зачем душить СР? Они и так еле ноги волочат.

Том
18 ноя 2011 в 16:02

Абсолютно уверен, что за кого не проголосуй, толку не будет. В санатории в Пятигорске ели в столовой с Зюгановым. Спршиваем:
- как же так, мол, говорите хорошо, а результата ноль?
А он говорит:
- ничего сделать невозможно. Всё решено. А мы только доносим до граждан ситуацию.
***
Вторая ситуация. У меня знакомая депутат от ЕР. Тоже самое говорит - все решено. Голосования - только видимость.
***
На встречи с кандидатами ЕР загоняют - факт.
***
А на выборы ХОДИТЬ НАДО. Поверьте!
Хотя бы, ПРИДИТЕ И ИСПОРТИТЕ БЛАНК. Иначе ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ВАС. Знаю что говорю.

Реальный
18 ноя 2011 в 16:12

ЕдРо никогда не сможет победить любую оппозицию, если выборы организовать по-честному и по-справедливому. В тех же школах сгоняют родителей на встречи с правящей партией, а остальные партии туда отродясь не были допущены. Все начальники, вся вертикаль распространяет агитки ЕдРо, а ее спец. отряды срывают агитацию даже прикормленных партий системной оппозиции.
Если бы избиратели были поактивнее, такого бы не было. Не будьте растениями, говорите смело правду. На выборы на этот раз нужно прийти: перечеркнуть бюллетень или проголосовать на крайний случай за Справедливую.

Гость
18 ноя 2011 в 16:33

ВОТ ВОТ и думай теперь

Николай
18 ноя 2011 в 20:57

Не правде, а лжи.. Ну что ты нагло врешь. Все выборы так проходят. Глава собирает начальников и ставит задачу сколько процентов должно быть. Все время так было и сейчас точно так же. Вы посмотрите, кто возглавляет штабы едросов? Все начальники, которые, якобы, ушли в отпуска. Я сам работал в госучреждении и видел как это делается. Я не принадлежу ни какой партии, но наглая ложь единороссов уже так надоела, что тошнит. Если они своему отцу-основателю объявляют недоверие,так что говорить об остальных. На выборы пойду, но жалею, что нет графы против всех, с удовольствием поставил бы там жирный крест!

мексиканский негодяй
18 ноя 2011 в 21:12

если " нет альтернативы", то надо голосовать хотя бы протестно...а вдруг? хотя в 93-м лдпр и кпрф не "поверили" своему счастью)))

атарпротив
19 ноя 2011 в 20:27

а вы думаете придут люди лучше???? глупцы!!!!!!

Татьяна
19 ноя 2011 в 22:47

Нормальную партию даже не зарегистрируют, так что все партии - одно и то же. Голосовать не за кого...

Гость
20 ноя 2011 в 18:37

вы что бредите??? в Ростовской области сама здоровая ситуация с выборами. где еще Председатель Облизбиркома встречается с людьми и обсуждает предстоящие выборы??? вот именно, ни где!!!!

Fylh
20 ноя 2011 в 20:15

может дело не в администрации, а в самой так называемой оппозиции, надо же как то объяснять свое бездействие

Ричард
21 ноя 2011 в 08:47

хват друг на друга г... лить, делом займитесь

Валенок
21 ноя 2011 в 11:35

Черепахин, что им там запрещают, мне буквально вчера вручили агитационный материал от справедливороссов в районе горизонта.

Ростов НЕофициальный
21 ноя 2011 в 12:45

Идти на выборы и голосовать надо. Не пришел - проголосовал за ЕД.

Брама
21 ноя 2011 в 13:39

все хорошо, да только вы не заметили что только Справедливую Россию закрывают, не странно ли это. не такая и опасная партия как соперник, не сами ли Справедросцы подначивают чтоб на этом выехать?

ПитерПен
21 ноя 2011 в 13:50

Чудеса, заявляю смело.

svadon
21 ноя 2011 в 16:30

Голосуй не голосуй, все равно получишь дыню. Так что ли получается?

Мира
21 ноя 2011 в 17:23

врят ли в Ростове такое возможно. обычно выборы тут нормально проходят

Ефим
21 ноя 2011 в 17:32

Слышали новость что Сергей Юсов, глава изберкома РО школу для наблюдателей создал. я по дон тр видел и офигел. это ли не демократия????

Жоржик
21 ноя 2011 в 17:54

а они думали в сказку попали. тут как и везде надо бороться

Владср
24 ноя 2011 в 19:31

А МНЕ НРАВИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!