5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Привитой)))
10 ноя 2011 в 17:50

Уважаемая Мария! А попроще никак нельзя было написать - без поллитра не разберешь...

Информированная мама
10 ноя 2011 в 20:29

Ну полный бред: чтобы поднять иммунитет против кори надо иммунитет добить вакциной. В январе 2001 Президент Калифорнийской некоммерческой корпорации предложил $20 000 первому из врачей или руководителей фармацевтических компаний, кто публично выпьет смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок.То, что вводится детям в виде прививок настолько опасно, что ни один из врачей или руководителей фармкомпаний США за 10 лет не отважился выпить глоток этой гадости, несмотря на обещанную награду. Своё здоровье дороже! А наше?

Мария
10 ноя 2011 в 21:37

Информированная мама, а зачем пить вакцины?! Что за чушь! ))

Коко
11 ноя 2011 в 02:39

меня прививали и я буду прививать детей своих, предпочитаю доверять российским медикам, от того, что стало много "информированных мам" появилось целое поколение непривитых малышей...поначитаются интернета...

123123
11 ноя 2011 в 08:32

Я тоже за вакцинацию! Вакцина дает возможность организму переболеть болезнью, против которой вакцинируют, в очень легкой форме и выработать антитела, которые в дальнейшем будут бороться именно с тем вирусом, который уже знают. Это мы изучали еще в школе в советские времена! То, что смертность от таких серъезных болячек стала мизерной в нашей стране, не поспоришь. А экспериментировать с жизнью своих детей - это преступление!!!

Учтите!
11 ноя 2011 в 08:43

что привитых детей в течение определенного срока после прививки (как вирусоносителей) надо изолировать от здоровых!

Суета Суёт
11 ноя 2011 в 09:38

У меня с прививками все как надо было, но в 17 лет болела этой корью в очень тяжелой форме, странно.

6345466
11 ноя 2011 в 09:59

вы не берете в расчет то время, в которое мы живем... нажим на вакцинацию делается только для того, чтобы отмыть деньги. и чем дешевле будет вакцина- тем больше отмоют. сидит какой нибудь гад и заменяет номальные компоненты на дешевые аналоги. вы в силах это проверить???