RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Новый праздник полиция отметит по-старому

8 ноября 2011, 13:37
Гость
8 ноября 2011, 17:23
Можно констатировать, что просто произошла смена вывесок. А механизм работы правоохранительных органов остался в таким как его сделала КПСС. Трудно это. Раз нынешняя полиция празднует 10 ноября как свой день, то значит они остались приверженцами идей Дзержинского. И все останется по прежнему..........а жаль, так надеялись, что все теперь будет полиция и заживем по новому, по справедливому. А вот нате выкусите, 10 ноября как был праздником милиции, так и остался, значит, ничего не изменилось.
Гость
9 ноября 2011, 11:22
Сказано же, что основное "ядро" милиции осталось, так что увы Вы правы, произошла лишь смена вывески. Украли у знакомой телефон, приехали по вызову господа полицейские, наотрез отказались принимать заявление, мотивируя тем, что вдруг родственники украли, взяли имей телефона, с улыбками сказали, что будут пробивать, а когда "найдут" то примут у нее заявление. Что было, то и осталось, как были в душе народа "мусора", так и будут.
Гость
8 ноября 2011, 23:52
Нет, Адвокат, ты не прав у нас действительно ПОЛИЦИЯ!!! Зарплата уменьшилась на 2500 р., ночные и выходные не платят, бензин только Аи-80, который можно заправить только в соседнем городе на расстоянии 20 км., сотрудников сокращено 50 процентов, а в ГУВД добавлены должности!!!!!! Вот так!
Гость
9 ноября 2011, 09:26
А гайцев почему-то меньше не стало... Как стояли на "хлебных" местах, так и стоят. Например, когда по Немировича-Данченко открыли движение (и закрыли двустороннее по Шеболдаева), там стояли аж два экипажа по три человека и "прессовали" тех, кто по привычке повернул налево. Это вместо того, чтобы поставить ОДНОГО человека ПЕРЕД поворотом. А можно было даже просто выставить временные барьеры. Ведь нашли людей. Так что, не жалуйтесь, господа полицаи.
Гость
8 ноября 2011, 17:48
"Днем сотрудника МВД" - это неправильно. Правильно: День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (основание: Указ Президента РФ от 13 октября 2011 года № 1348).