RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовские «академики» стали лучшими в России

Ростовские «академики» стали лучшими в России

В Азове в финальном поединке всероссийского турнира «ЛОКОБОЛ: Загрузи себя футболом» команда «Академии футбола Виктора Понедельника» взяла верх над сверстниками из владикавказской «Алании». Единственный, он же победный, гол в матче забил «академик» Станислав Прохоров.

«Как обычно, география турнира была разнообразной: Владивосток, Ижевск, Нижний Новгород, Барнаул, Москва, Владикавказ, Ростов-на-Дону. Команда «Академии Виктора Понедельника» попала в одну группу с «Динамо» (Барнаул), «Текстильщиком» (Иваново) и московским «Локомотивом», который, по традиции, причисляли к фаворитам турнира. Уступив в первом матче москвичам 0:2, в двух последующих играх «академики» собрались и одержали уверенные победы над «Текстильщиком» (3:0) и над «Динамо» (2:0)», – рассказал Руководитель отдела информации «Академии футбола им. В. Понедельника» Олег Беликов.

Для воспитанников Академии на этом сезон не заканчивается. В конце ноября ребята 1996 года рождения отправятся в Молдову, где примут участие в международном турнире «Кубок «Шерифа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем