перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экстремальный спорт охватит весь Ростов

Гость
28 октября 2011, 10:36
Никакого экстрима, все должны играть в БАДМИНТОН!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2011, 15:46
"В каждом районе донской столицы будет обустроена площадка для занятия воркаутом." В каждом районе донской столицы есть одна и более школ со школьными разрушенными стадионами, не надо выдумывать иностранных слов и обозначать бурную деятельность - приведите в порядок стадионы, восстановите все те приспособления которые сейчас разрушены и будет место и для гимнастки, разминки, силовой тренировки и просто оздоровления, а не для какого-то воркаута.
Гость
29 октября 2011, 19:51
а откуда деньги зин? выборы выборы .....
Гость
28 октября 2011, 11:33
Андрей Николаевич, литрбол на лавочках в сто раз экстримальнее!! Поверьте!!
Гость
28 октября 2011, 16:47
узнал незнакомое слово, оказывается, это американское направление развития негров.
Гость
28 октября 2011, 18:46
А что его развивать то, он в Ростове итак с незапамятных времен. Встал утром воды нет, тепла тоже. Вытерся одеколоном и в путь. Там вас ждет общественный транспорт, а кто на машине, так то сверхэкстремал! Вечером все наоборот... Да детки еще подкинут... Да многое можно сюда приплести...
Гость
31 октября 2011, 07:18
Силовые упражнения на холоде? Это может закончиться только травмой. Назвали иностранным словом и считается что уже что-то новое...
Гость
28 октября 2011, 11:32
Отличная новость, наконец-то в Ростове занялись молодежной политикой. Надеюсь это всерьез и на долго, а не перед выборами.
Гость
28 октября 2011, 15:48
да прям. вот именно, что перед выборами. а после - фигвам
Гость
28 октября 2011, 11:53
Ну и чего в нем нового и экстремального? обычная качалка. Или экстрим в том, что гантелей по голове стукнуть могут? :)
Гость
28 октября 2011, 13:26
Как раз там где будут организованы такие площадки "литроболистов" и поубавится. Здоровья не хватит) В здоровом теле - здоровый дух!
Гость
28 октября 2011, 14:52
Как раз "литроболисты" легко разгонят всяких гимнастов