перейти к публикации
18 комментариев к публикации

При получении взятки задержан сотрудник БЭП

Гость
14 октября 2011, 20:09
Молодцы чекисты, 50000 руб. Важную птицу закрыли..... Вы бы лучше за границами следили, да как деньги из страны и прочие увозят вагонами....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2011, 00:56
Они не могут за ними следить, так как деньги за границу вывозят их работодатели.
Гость
14 октября 2011, 18:34
Двуликое УСБ. Всё у них зависит от текущего момента и от расположения светил на небосводе.
Гость
14 октября 2011, 20:34
как в анигдоте;МАЛАДЭЦ ГОГА ОДЫН ТЫ В ПОГОНАХ ЧЕСНЫЙ!(а вот кто гога я не напишу,((((стесняюсь..)))))
Гость
17 октября 2011, 10:06
И кстати, сотрудникам УСБ давно пора бы пройтись по ВУЗам. Там поле непаханное
Гость
17 октября 2011, 11:20
Согласна с Вами. ВУЗы- это проблема, там хватает взяточников, что преподаватели, что высшее руководство.
Гость
17 октября 2011, 11:58
По вузам должны пройтись не УСБ, а как раз БЭПовцы.
Гость
15 октября 2011, 15:30
Вот же молодцы, аж смешно:-)
Гость
16 октября 2011, 09:22
УСБ молодцы, по моему в Ростове только они и способны бороться с "уродами" в мундирах. Даже прокуратура это не способна делать, а идет на поводу у нынешней полиции
Гость
17 октября 2011, 09:44
А почему не называют фамилию задержанного? Страна должна знать своих героев
Гость
17 октября 2011, 12:46
Есть такое понятие - презумпция невиновности. Вот ты, Яна, вдруг попадешь в число подозреваемых - мало ли, кто-то наклеветал. И про Вас все друзья будут читать...
Гость
17 октября 2011, 10:49
А сотрудников ДПС они проверить не хотят? Особенно те, что стоят на посту возле меги. Стригут как с поля урожай.
Гость
17 октября 2011, 11:23
Всерьез наказать мента-коррупционера могут только фейсы, но они работают "по крупнякам". Ни и СК еще. Как вообще может нормально функционировать УСБ, если у них с ментами один руководитель?
Гость
17 октября 2011, 11:26
Борьба с коррупцией не легкая работа, особенно в своих рядах. УСБ хорошо работают, подчистят здесь, потом и за остальное возьмутся. А остальным пример, чтоб сто раз подумали прежде, чем взятки брать.
Гость
17 октября 2011, 11:25
Новость совсем не удивила, так как это не первое и не последнее задержание взяточников.
Гость
17 октября 2011, 12:08
Ммм да...приятно что реально борются с коррупцией, а не просто раскидываются словами
Гость
17 октября 2011, 12:12
Я рад, что УСБ действительно работают. Если чиновники говорят что надо бороться с коррупцией - значит надо. И не важно кто это и какую должность занимает
Гость
17 октября 2011, 12:38
Вот вам на лицо борьба с коррупцией. А то вообще совести никакой нет, в наглую требуют взятки. Вот и пусть теперь трясутся, что и по их душеньку придут.