RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Дону сформировано более 200 инвестплощадок

Гость
11 октября 2011, 20:20
Бумажная трескотня вокруг-да около,ничего конкретного.Площадки,инкубаторы,лифты-еще что придумают не исекаемые языки пустословов-болтунов.Больше околоумных фантазий .Нужно создавать то ,что нужно народу ,пускай будет 10 проектов но реальных .
Гость
11 октября 2011, 11:46
ну не дают покоя проректору-пивоторговцу лавры политика.а медицинские отходы это,простите,что?...зубы,аппендиксы,ампутированные конечности,камни из почек...хотя,наверное,камнями можно заменить( и сэкономить) часть вяжущих в бетонах, а зубы заменят часть заполнителя (фракция 1-3))) вполне допускаю,что данная статья есть "оказание информационно-рекламных услуг в предвыборный период", а данный проект ляжет в основу кандидатской,а потом и докторской за долю малую от 2,5 апельсинов
Гость
11 октября 2011, 12:34
Наша область должна развиваться и на фоне других областей иметь огромное преимущество.
Гость
11 октября 2011, 13:53
Сколько интересных и, самое главное, нужных для области проектов...очень хочется, чтобы они все реализовались
Гость
11 октября 2011, 15:31
Я смотрю в министерстве внутренней и информационной политики и министерстве информационных технологий и связи области созданы отделы едротоллей...хотя какие министры, такие и...
Гость
25 октября 2011, 20:01
Рапортовать всегда умели!!! Вот только эти проекты нужно финансировать иначе они так и останутся на бумаге. А инвесторы не торопятся в Ростовскую область. И предложить инвесторам нечего. Из года в год уменьшают налоги для инвесторов, скоро сами будем доплачивать, только что бы пришли... Нет реальных инструментов, для работы с инвесторами. С таким подходом Краснодар всегда будет впереди...
Гость
11 октября 2011, 11:59
200 инвестплощадок, это не просто хорошо, а это замечательно. Уровень экономики в разы вырастит в области, благодаря "Южному Хабу" и строительству стадиона. Рабочие места, инвестиции, приток туристов.
Гость
11 октября 2011, 12:03
Но идеи есть, это радует. Но эти идеи, во-первых, нуждаются в доработке, во-вторых, их необходимо реализовывать. Чем больше рабочих мест создадим, тем лучше для области.
Гость
11 октября 2011, 12:18
Прекрасно, что есть столько площадок. Но еще немаловажно то, чтобы они заработали. Хотя... Если губернатор берет под свой личный контроль, то они уж точно заработают. Недавнее снижение тарифов ЖКХ тому пример
Гость
11 октября 2011, 12:21
И все - таки наша область кузница умов. Какие проекты подготовили для губернаторской сотни. Это все достаточно многообещающе.
Гость
11 октября 2011, 12:31
И правда, наша область стремительно набирает обороты в развитии!!! Так и надо, а особенно нужно утереть нос Кубани.
Гость
11 октября 2011, 14:00
На мой взгляд, давно пора было воплощать в жизнь подобные проекты...Ведь появятся новые рабочие места,РО начнет привлекать, я думаю, не мало туристов и т.д. и т.п.