RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Город На Большой Садовой студент насмерть сбил инвалида

На Большой Садовой студент насмерть сбил инвалида

Очередное смертельное ДТП произошло накануне вечером в Ростове на улице Большой Садовой. Жертвой аварии стал 40-летний ростовчанин, инвалид Игорь Беденко. По предварительной информации, мужчину сбил автомобиль Volvo, за рулем которого находился 18-летний студент ростовского филиала Российской таможенной академии, получивший права недавно. По словам очевидцев, тело пострадавшего мужчины отбросило на 100 метров от места столкновения. У Volvo была большая вмятина на капоте, а также пробито лобовое стекло.

Как рассказали в полке ДПС ГИБД ГУ МВД Ростова-на-Дону, в настоящее время проводится экспертиза, результаты которой установят виновного. По предварительной информации, погибший мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

«Как рассказывают очевидцы, мужчина 1971 года рождения, как выяснилось, недавно перенесший инсульт, переходил дорогу на красный. Но здесь еще и качество подготовки наших водителей. Водитель Volvo полгода назад получил права, все вместе сыграло свою роль. По предварительным данным, водитель был трезв. Экспертиза установит, какая была скорость, какой свет горел в момент ДТП», – добавил официальный представитель УГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области Раит Фатхутдинов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем