короче, как всегда было: администрация восхищалась работой едра и "великими " заслугами атамана- депутата гд , а казаки в ответ кричали "любо" администрации и партии едро !!!
Гость
15 сентября 2011, 11:32
Они просто заслуженно восхищаются собой. Город лежит в азовской пыли, облизывая им сапоги. Они могут миловать и убивать кого хотят. Того кто вылизал им сапоги до блеска могут убить тоже, под настроение или, чтоб ограбить. То есть они просто всем демонстрируют городскую реальность и то, что у них праздник. Потому и кричат "Любо" потому что распил бюджета идёт успешно. А честный азовский атаман Сеник, который заявлял об этом исчез, даже из депутатов. За правду его и выгнали. Ведь цинизму нет пределов и холопы это знают. А там где кричат "Любо" недавно начальника ФСБ убивали. Может им это нравится? Так что им есть что праздновать. Свою абсолютную власть.
Памятник В.И. ЛЕНИНУ, разноцветной тряпкой обмотали.
Гость
12 сентября 2011, 14:07
"В этот же день губернатор возложил цветы к памятному кресту «Защитникам Азова», посетил большой десантный корабль «Азов» Черноморского флота РФ". Не понял?
Гость
12 сентября 2011, 16:03
Алексей! Губернатор старается, старается, мотается то гольф клуб, то Азов, то д. к. "Азов", выворачивается наизнанку для таких, как ты, а ты "не понял?!" Представляешь, как ему обидно читать твой комментарий. Крепче думай, когда пишешь!
Гость
14 сентября 2011, 11:54
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век какой на дворе.
А может она начинается с откатов ие.. иудиных деньжат ?
С тех средств, что удобно теперь на личных вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С надежды на скорый «блиц”
И с сытых улыбок, что видим мы у “официальных лиц”…
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей ?
С того, что в бюджете не хватит средств на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С беспредела в Азове опять,
С того, что у простого казака бывает очень трудно отнять….
А может она начинается с трубы, что качает наш газ ?
С Олимпийских игр, что сделают вновь “сильными” нас.
С чего начинается Родина? С полиции и силовых структур,
С отписок бумажных и разных, возможности коньюктур…
А может она начинается, с понятий “не пойман не вор”,
...
С чего начинается Родина? С надёжности, Веры в успех,
С того, что добро и порядочность, будут надеждой у всех…
А может она начинается с той песни, что пела нам МАТЬ ?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать….
Гость
14 сентября 2011, 13:12