перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ЗАО «КОМСТАР-Регионы» заплатит за ущемление интересов абонентов

1 сентября 2011, 12:55
Гость
1 сентября 2011, 14:11
ну вот и хорошо, а то обнаглели, захотели , повысили тариф.
Гость
1 сентября 2011, 16:35
А мне интересно, почему они постоянно повышают абонентскую плату за кабельное тв?! Начинали с 90, а уже 195р за кучу некому ненужных д...мовых каналов!
Гость
1 сентября 2011, 17:30
Подскажите(если кто реально знает). Не плачу уже больше года за кабельное цтс(реально перешел бы уже на что нибудь другое),его не отключают,хотя некоторым обрезают. Интересно,с меня попытаются взыскать всю сумму долга?? просто не помню что в договоре написано
Гость
1 сентября 2011, 17:53
Если договор есть, то всю сумму долга плюс пени и штрафы (либо по договору, либо по закону) - сколько-то процентов за каждый день просрочки платежа.
Гость
2 сентября 2011, 10:05
Если специалисты цтс приходили и отключили, то всё! никаких плат вы необязаны платить, т.к. у них в базе Вас отключили, т.е. расторжение договора в одностороннем порядке со стороны Исполнителя. Нужно только будет оплатить задолженность до момента отключения.
Гость
1 сентября 2011, 15:26
я прям у меня дом. телефон ЦТС, кабельное ЦТС и интернет ЦТС. постоянно приходят какие-то нереальные счета, а как идешь разбираться: ой, извините, мы ошиблись....проведут у меня в доме что-то другое - сразу буду менять)
Гость
1 сентября 2011, 16:46
Поддерживаю. А о качестве предоставляемых услуг и речи нет, то каналы не работают, то инет не тянет. Крахоборы!
Гость
1 сентября 2011, 16:21
Давно думаю перейти на Триколор... Постоянное повышение стоимости. Исчезают интересные каналы... Пора взяться за ЦТС конкретно!
Гость
1 сентября 2011, 16:40
Наказывать конечно надо, только они будут отбивать эти 800 тыс. всё равно за счёт нас, навязывая какиенибудь скрытые услуги, вообщем способов масса. А всё потому что нет конкуренции, а эта фирма явно чья-то аффилированная... В Москве за гораздо более качественный интернет и тв плата такая же или меньше.
Гость
2 сентября 2011, 01:23
Да, нынешние хозяева цтс в лице комстара вообще - половину каналов заменили, втулили три телеканала аля магазин на диване(зачем они мне?) качество ужасное цены растут.
Гость
1 сентября 2011, 15:17
Для меня было открытием когда узнал что Стрим ТВ давно куплено ЦТС
Гость
1 сентября 2011, 15:49
"Настоящим Закрытое акционерное общество уведомляет о том, что 23 марта 2009 г. Открытым акционерным обществом "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы>, являющимся единственным акционером Закрытого акционерного общества , Закрытого акционерного общества , Закрытого акционерного общества , Закрытого акционерного общества , Закрытого акционерного общества , Закрытого акционерного общества , Закрытого акционерного общества принято решение о реорганизации указанных обществ в форме слияния." А с 1 апреля сего года ЗАО "Комстар-Регионы" реогранизовалось путем присоединения к ОАО "МТС". Так что кто кого купил - большой вопрос.
Гость
2 сентября 2011, 13:43
А что, есть какая-то альтернатива их кабельному? У меня, например, есть возможность кроме цтс подключить тв от билайна, но цены там ещё круче - 195 рублей за 80 ненужных каналов, + около 350 за 16 HD каналов (вот тут уже есть что посмотреть) + стоимость приставки почти 8000 (или аренда 230 в месяц). Даже без HD выходит больше чем у цтс-а. Можно ещё спутник притулить, но нафиг он мне сдался?
Гость
2 сентября 2011, 16:19
Стиль управления АФК "Система". В начале 2000-х жертвой уже пал "Донтелеком", теперь активно гробится имидж ЦТСа... А ещё обидно, что метастазы в виде бывших руководителей "Системы" разного ранга расползаются и по другим телекоммуникационным компаниям, разнося бич своих "управленческих навыков".
Гость
2 сентября 2011, 16:29
У нас в городе с июля ЦТС поднял плату. Было 160 стало 180 рэ за 60 каналов. Более половины каналов абсолютно несмотрибельные. Лучше бы в пакете сделали меньше каналов по более адекватной цене, но они были бы востребованными. Ведь замеры аудитории при нынешнем развитии техники сделать вполне возможно. А то придется полностью переходить в интернет-просранство или на Триколор...
Гость
2 сентября 2011, 20:01
Да не собираются они возвращать пакет Ретро. Звонили в справочную 2900001 говорят, что впервые слышат. А 811 тыс.руб. заплатим мы с вами. Они повысят плату на сколько захотят, а нам деваться некуда - они же монополисты. Что хочу, то и ворочу.
Гость
28 сентября 2011, 18:57
У нас с 26 сентября не работает телевизор. В первый день звонили по их телефону 2900001, нам сказали, что произошли массовые поломки в городе, ведутся ремонтные работы. На второй день они уже просто не соединяли с оператором, я висела по полчаса, а потом мне говорили, что все операторы заняты и предлагали перезвонить позднее. А сегодня муж поехал в офис на Социалке, и ему выдали, что они обонкротились и кабельного у нас не будет. Предложили написать заявление о разрыве договора. Но самый прикол в том, что в июле мы оплатили это проклятое кабельное на год вперед. А деньги они не возвращают. Говорят, можем перечислить на расчетный счет предприятия или фирмы. А могут ли они просто перечислить на книжку или карточку?