RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Родителям не в чем возить на прогулку пятерых уникальных младенцев

Родителям не в чем возить на прогулку пятерых уникальных младенцев

У Анны и Вакила Калоевых, которые в одночасье стали родителями тройни и двойни, в прямом смысле слова не хватает рук, чтобы вывозить детей на прогулки.

«У нас пять одноместных колясок и поэтому выйти куда-нибудь с детьми становится очень проблематично», – рассказал отец пятерых малышей Вакил Калоев.

Анна ухаживает за детьми, Вакил работает на стройке. Практически все их доходы уходят на покупку питания и предметов первой необходимости для малышей. В такой ситуации купить детскую коляску для тройни и двойни супругам просто не по карману. В Интернете, например, коляска для тройни стоит не меньше 25 тысяч. Примечательно, что уникальная семья помощи ни у кого не просит, всеми силами пытаясь самостоятельно решать свои проблемы. Коллектив сайта 161.ru по своей инициативе объявил о сборе подарков для малышей – подгузников и детского питания. Возможно, среди читателей сайта найдутся те, кто поможет решить семье Калоевых их необычную «транспортную» проблему и приобрести столь необходимые детские прогулочные коляски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем