21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

да уж
22 авг 2011 в 11:37

испанские страсти

Роман
22 авг 2011 в 12:40

если бы был короткоствол.....
Вообще что за бред? на человека напали с топором, он отбивался как мог, и его за это в тюрьму....
А если это был депутат - так стал бы "героем".

Евдоким
22 авг 2011 в 13:17

Нормально к человеку влезли домой с топором чтобы убить и его посадят? Полная мутата.

muq
22 авг 2011 в 13:17

Где тут превышение самообороны? Превышение было бы ответить на топор пистолетом, а на сколько я помню в законе сказано что отвечать можно подобным образом, т.е. на кулаки - кулаками, на нож - ножом, на пистолет - пистолетом.

22 авг 2011 в 13:32

Коламбия Пикчерззз представляет.....
Ростовская резня топором и мочилово сковородкой!

человек
22 авг 2011 в 14:08

Какое же это превышение самомобороны когда мужика самого чуть не отправили на тот свет?! Страна идиотов!

Noir
22 авг 2011 в 14:09

Конечно, надо ж было по 02 звонить ((

она же
22 авг 2011 в 14:42

Следственный комитет как всегда невиновных привлекает, а преступников крышует.
В данном случае дело должно было быть прекращено в связи со смертью преступника. И все! И не морочить голову ни себе ни людям.

Гость
22 авг 2011 в 14:47

а не тот ли это ЕВСТРАТОВ???

Коко
22 авг 2011 в 16:00

если дозвонишься...

Шокированный
22 авг 2011 в 16:15

Господа, дабы не сидеть в тюрьме и не слыть обвиняемым, предлагаю при покушении на Вашу жизнь, лечь на землю лицом в низ, расслабиться и как говориться получать удовольствие........................
А вообще я в шоке! Бред сивой кобыли в лунную ночь!!!!!!!!!!

Жора
22 авг 2011 в 23:50

ПОТЕРПЕВШИЙ (а не обвиняемый) был ранен, а нападавший был опасен и без топора, так как имел твёрдое намерение убить, спланировал и подготовил преступление и хотел его довести до конца любой ценой. Остановить его можно было только убив или нанести тяжёлые телесные повреждения. Довести это дело до суда может только .....
Печально, что такие ......при должностях и погонах!!!

Возмущенный
23 авг 2011 в 00:10

Как так..? Превышение предела.... Охренеть как будто на него напали с палкой московской колбасы а он завалил за это

Denison
23 авг 2011 в 02:53

не волнуйтесь. самый справедливый суд назначит ему лет семь колонии-поселения. ну он же не миллиард украл. тогда бы условно год получил. А если это будет еще и Ленинского района суд, то тогда и все десять отхватит. Да и нечего тут свою шкуру защищать. Милиц... Пардон! Полиция как свой бюджет оправдывать будет? Вон сколько блюстителей развелось: и прокуратура, и следственный комитет, и следственная часть мвд. А он тут топор отбирать и бить им преступника вздумал. Всю статистику перед выборами портит.

Гражданин страны идиотов
23 авг 2011 в 06:22

Полный идиотизм . А ведь признают виновным ! Были аналогичные случаи когда спасая свою жизнь оставались виновны и годами по судам таскают! Кстати что там с депутатом который сбил людей не бойсь пальчиком погрозили и закрыли дело за неимением состава преступления .

Александр К
23 авг 2011 в 09:48

Позор такой полиции!!! Где тут превышение? Если ко мне в дом влез бы кто-нить и напал бы на меня или кого нибудь из членов моей семьи, то я (да и любой на моем месте) воспользовался бы ЛЮБЫМ попавшимся под руку предметом самообороны, будь то сковододка, нож, пистолет, граната или спаренный пулемет. И какое тут превышение?
Кто с мечом... то бишь с топором к нам придет, тому и сковородкой по башке!
Даешь ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ приговор !!!