RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мой дом В 11 районах области не осталось нелегальных свалок

В 11 районах области не осталось нелегальных свалок

В Ростовской области прошла проверка выполнения главами муниципальных образований поручения губернатора о ликвидации всех несанкционированных свалок к 1 сентября 2011 года.

«Устранено 54% несанкционированных свалок. На 99 свалках (27%) работа по ликвидации еще идет, а на 70 (19%) к ней еще не приступали,- озвучили итоги проверки в пресс-службе министерства ЖКХ Ростовской области.- В городах Азов, Каменск-Шахтинский, а также в Аксайском, Багаевском, Дубовском, Заветинском, Куйбышевском, Морозовском, Сальском, Тацинском, Усть-Донецком, Цимлянском и Шолоховском районах устранить свалки удалось полностью, в Белокалитвинском районе из 22 свалок ликвидировано 21».

Главам Шахт, а также Веселовского и Кашарского района до 1 сентября осталось убрать около 20% несанкционированных свалок, а в Донецке, Зерноградском, Неклиновском, Семикаракорском и Песчанокопском районах – около половины.

В пресс-службе министерства отметили, что выездные проверки Административной инспекции будут проводиться до 25 августа. В результате по каждому муниципальному образованию будет подготовлена подробная информация о принятии мер по ликвидации несанкционированных свалок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем