RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Представитель донской молодежи отправится на форум «Цахкадзор-2011»

Представитель донской молодежи отправится на форум «Цахкадзор-2011»

В армянском городе Цахкадзоре на будущей неделе около тысячи молодых людей встретятся на форуме молодежных правительств стран СНГ «Цахкадзор-2011». В качестве гостя на форум приглашен Владимир Путин. Донской регион на форуме представит координатор по работе с молодежью администрации области Вардан Барсегян.

«В августе на «Селигере» среди участников смены «Молодежные правительства» ежедневно проходил конкурс проектов. Тридцать российских участников форума, чьи проекты были признаны лучшими, приглашены для защиты в Армению. Прошедшим конкурсный отбор со стороны организаторов предоставляется трансфер Москва-Ереван, питание и участие в программе форума, – сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике администрации Ростовской области. – Помимо этого организаторы обещают финансирование для наиболее проработанных задумок. Предпочтение отдадут проектам, направленным на развитие межкультурных коммуникаций между странами СНГ, развитие института Молодежных правительств и практики дублерства, социальных сетей, и других самых разных социально-экономических направлений».

Форум молодежных правительств стран СНГ «Цахкадзор» пройдет в гостиничном комплексе Multi rest house. В программе предусмотрено четыре основных направления: «сотрудничество молодежи в СНГ», «молодые политики», «социальные сети и молодежная политика», «наблюдатели СНГ». Для участников пройдут лекции знаменитых международных специалистов, семинары, презентации, экскурсии, конкурсы. На данный момент заявлены встречи с председателем партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном, министром по делам молодежи и спорта Артуром Петросяном, с депутатами Национального Собрания республики Армения и другими высокопоставленными гостями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем