5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Андрей
17 авг 2011 в 09:10

Точно такая же ситуация была в Нижнем Новгороде, ничего не нашли. Видимо какая-то бригада катается по стране и работает по одной схеме

НЕ Водящий
16 авг 2011 в 19:13

А причем тут бережливость? У нас насколько я правильно понимаю рыночная экономика и каждый вправе избирать себе услуги по карману. Смешно ориентироваться на те же услуги, но по более дорогой стоимости и верить, что это и есть показатель исключительного качества! Не факт что за такую разницу в стоимости обучения, я как потенциальный водитель, получу именно те знания и навыки. Копаться из чего складывается и от чего зависит эта сумма, простите, нет никакого желания. Я - конечный потребитель услуги, не нужно пудрить людям мозг, сколько из этой суммы уходит на уборщицу помещения. Вся эта информация к качеству обучения не имеет никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
настоятель
17 авг 2011 в 09:23

Пострадавшие! Сбросьтесь ещё по 12 тысяч и найдите силами специалистов-сыскарей эту мразь. А потом заставьте нетрадиционными способами вернуть по 24 тысячи плюс 100% за причинённые неудобства. Или найдите ПОРЯДОЧНОГО полицейского -специалиста розыска (поверьте:есть такие!!!) - который разгребёт вам эту байду ради освобождения человеческой популяции от подобного мусора. Удачи!

посмеялся
17 авг 2011 в 10:44

люди работают..молодцы!

Аноним
19 авг 2011 в 23:38

Посмотрите какой умный Бизон.слов нет.От такого ни кто не застрахован,не на автошколе нарвался,так можешь на другом так вляпаться,что и не отмоешься.Поэтому не надо судить тех кто пострадал.

Александровна
17 авг 2011 в 12:00

час вождения 200 руб.? интересно, это где же такие цены, я в 2008 году в Аксае по 250 руб за час оплачивала....

Елена
17 авг 2011 в 14:35

Лучшая автошкола в городе - " Рокада", отучилась и без проблем получила свои права

Бизон
17 авг 2011 в 17:42

И чего винить кого-то. Я, когда учился на права - пришел в автошколу, увидел кабинеты, тренажеры, классы с плакатами, во дворе - машины учебные и пр. Вот и гарантия. А лохи - приходят в полуподвальчик два на два, в котором, кроме великого администратора никого нет и платят. Зато дешевле, чем везде. Когда их посылают ненавязчиво - не доходит. Доходит только когда даже послать уже некому. И тогда только - КАРАУЛ, СПАСИТЕ, МЫ РАЗОРЕНЫ!!!!!!! Куда государство смотрело, нас сирых и убогих не защитило!!!!!

Миша
21 авг 2011 в 17:25

лучшая школа в ростове это ОТШ отучился без проблем и по срокам быстрее

Знающий
23 авг 2011 в 23:17

Мише.Быстрее даже у кошачих не получается 3 месяца и .