Город Участник массовой драки в Ростове пошел под суд

Участник массовой драки в Ростове пошел под суд

В Ростове-на-Дону перед судом предстанет 20-летний парень, обвиняемый в убийстве ростовчанина в массовой драке. Это Давид Даниелян, который, по версии следствия, пырнул ножом 18-летнего парня. Позже приехавшие на место происшествия бойцы ОМОН «Сармат» обнаружили парня с проникающим ранением в грудь – он скончался по дороге в больницу.

Как ранее сообщал 161.ru, в драке на улице Пушкинской участвовали 40 человек как минимум. Однако два года назад правоохранительные органы города упорно заявляли о 15-20 участниках драки.

«Длительное время преступление оставалось нераскрытым. В ходе следствия проведено значительное количество допросов, назначены все необходимые судебные экспертизы, в результате чего были получены доказательства, свидетельствующие о виновности обвиняемого в убийстве. По ходатайству следователя злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следственного комитета Валерий Чекрышев.

Одновременно продолжается расследование уголовного дела в отношении неустановленных лиц, совершивших в ходе этой же драки убийство еще одного ростовчанина – Игоря Пархоменко. От ножевых ранений он скончался в хирургическом отделении облбольницы №2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем