28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
да уж
16 авг 2011 в 12:38

опять дети гор..

Ростовчанин
16 авг 2011 в 12:44

Современная "власть" виноват в разгуле этнической преступности! Вы еще пойдете голосовать за ЕР?

Местный
16 авг 2011 в 18:02

Как "власть" позволяет им себя вести, так они себя и ведут. А мы такую власть терпим.

Русский
16 авг 2011 в 12:41

Понятно "Данилян"
Межнациональный конфликт налицо. ДОКОЛЕ???

Ветер
16 авг 2011 в 17:48

Надо так и писать участник массовой драки на основе межнациональной розни,
статья 105 УК РФ часть Л (по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы)

Гость
17 авг 2011 в 10:34

армяне хоть и живут тут 300лет,но армянями от этого быть не перестали.

с0весть
17 авг 2011 в 11:49

армян, армяну рознь!!! Русских тоже много без культурных и не образованных (быдло)
Кто этому не верит, выйдите на улицу часов в 12 ночи и сами посмотрите!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
адвокат
18 авг 2011 в 10:37

А если бы фамилия убийцы была бы не кавказская, но и не русская,например, Рабинович...
Что бы вы здесь писали? "Достали уже эти ..., пьют кровь христианских младенцев, пусть убираются в свой Израиль?"

Рабинович
18 дек 2011 в 14:06

В том то и дело, что Рабиновичи такими вещами не занимаются: всё больше книги читают, да на скрипочке играют :-)

Серж
17 авг 2011 в 08:23

Кавказцы ведут себя вполне прилично. Раньше были некоторые отклонения от местных норм Ростовчан, но в последнее время практически нет этнических преступлений. Сознательность начинает преобладать. Наступают времена, когда кавказцев будут приводить в пример, как воспитанных, сдержанных и всегда готовых придти на помощь в трудную минуту.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2011 в 09:03

И зачем все смешивать с межнациональными распрями? всю жизнь живы в Ростове и всегда всем рассказываю что у нас купеческий многонациональный город. Я русский и помню когда были всякие заварухи в Армении Карабахе и про. Армяне приехали подбивать нашу Нахичевань против русских и были нашими армянями посланы далеко. Так что не мутите воду это просто бытавуха. Молодежь всегда билась и я тоже не исключение, толи за влияние в районе толи за девок. А устраивать подстрекательство в сети не гоже.

адвокат
17 авг 2011 в 09:26

какой же это кавказец, армяне 300 лет здесь живут.....

Владимир