RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мой дом УК и ТСЖ приглашают обсудить вопросы энергоэффективности

УК и ТСЖ приглашают обсудить вопросы энергоэффективности

В институт ЮРГУЭС приезжают коллеги из Германии для подписания договора обмена образовательными программами в сфере энергоэффективности. Сотрудничество рассчитано на три года, оно включает приглашение зарубежных лекторов и практиков, а также стажировки руководителей и студентов ЮРГУЭС в Германии.

В понедельник делегация посетит Ростовский электротехнический колледж, а во вторник – институт ЮРГУЭС. За два дня немецкие коллеги из Института структурной политики и поддержки экологии пообщаются с учреждениями ЖКХ Ростовской области: Департаментом ЖКХ Ростова, Управлением ЖКХ Новошахтинска, «Донэнерго», шахтинской ТЭЦ.

«Мы приглашаем коммунальные службы, управляющие компании и ТСЖ принять участие в круглых столах, чтобы поделиться своими практическими навыками в области новых технологий», – обращается к ростовчанам организатор мероприятия Максим Олейников.

В понедельник мероприятие пройдет с 10:00 в Ростовском электротехническом колледже (ул. 24 Линия), во вторник – с 14:00 в ЮРГУЭС (г. Шахты).

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 918 894 17 98, Максим Олейников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем