Город 2ГИС подвел итоги июльской викторины и объявил о новом конкурсе

2ГИС подвел итоги июльской викторины и объявил о новом конкурсе

Подведены итоги викторины 2ГИС. Напомним, в течение июля для пользователей 2ГИС проводилась очередная призовая викторина. Ее участником мог стать каждый. Для этого нужно было установить на свой компьютер приложение 2ГИС, правильно ответить на три вопроса и выслать ответы одним письмом на электронный адрес организаторов.

«В викторине приняли участие более тысячи человек, а победителями стали 14 из них. Среди их призов: сертификаты на посещение Детского города «Вавилония», сертификаты на посещение массажа в фитнес-клубе «НэоФит», сертификаты в лазертаг-клуб «Полигон 61», – рассказал PR-менеджер ООО «ДубльГИС Ростов-на-Дону» Юрий Болдарев.

Кроме того, стартовала августовская викторина. Условия остались теми же, а вопросы новые:

  • Вопрос №1

С участием каких животных в ростовском дельфинарии для жителей и гостей города проходят задорные и красочные шоу? (Подсказку к ответу можете найти в августовском выпуске 2ГИС).

  • Вопрос №2

Августовский выпуск 2ГИС подробно рассказывает не только о дельфинарии, но и о «Парке Бабочек». Из каких регионов нашей планеты собрана коллекция этого райского уголка?

  • Вопрос №3

8 июля, в разгар летнего отдыха, 2ГИС выпустил дополнительный слой «Спортивные площадки Ростова-на-Дону». Он показывает на карте Ростова в 2ГИС около 200 спортивных площадок. Они отмечены синими иконками. Кликнув на любую, можно увидеть дополнительную информацию о состоянии площадки, об имеющемся покрытии и о том, есть ли какие-либо ограничения на вход. Сколько «Дворовых и футбольных полей» специалисты 2ГИС смогли указать в Ворошиловском районе нашего города?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем