RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Константин Бабкин ушел в партию Михаила Прохорова

Константин Бабкин ушел в партию Михаила Прохорова

Председатель совета директоров промышленного холдинга «Новое содружество», в который входит «Ростсельмаш», Константин Бабкин возглавит список партии «Правое дело» в Ростовской области.

«Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров пригласил в партию известного бизнесмена Константина Бабкина, являющегося лидером собственной партии «Партия Дела», – сообщает пресс-служба «Партии Дела». – В результате длительных полуторамесячных переговоров было принято решение об объединении партий в пользу «Правого Дела» и участии Константина Бабкина в думской кампании».

Лидировать в списках «правых» Константин Бабкин будет в трех регионах страны, пока названы лишь два – Ростовская и Ульяновская области.

Напомним: «Партия Дела», численность которой превышает 50 000 членов, дважды подавала документы на регистрацию в Минюст России и получила отказ. Но, несмотря на отсутствие реальных политических прав, проект Константина Бабкина «Партия Дела» является активным участником общественно-политической жизни страны, организовывая митинги, пикеты и массовые акции в различных городах страны.

Поясняя мотивы предвыборного объединения с «Правым делом», Константин Бабкин призвал единомышленников воспринимать это решение как «целесообразное объединение усилий на основе солидарности взглядов на политико-экономическую ситуацию в стране и поиск путей ее урегулирования».

«Дело не в том, сколько усилий придется приложить, а в том – принесут ли эти усилия ожидаемые результаты, сможем ли мы все вместе что-то изменить в политической жизни страны, – пояснил Константин Бабкин в одном из своих интервью СМИ. – Мы подумали. Все взвесили и решили – сможем! Все-таки мы верим в то, что как бы не была опутана Россия различными предрассудками и обилием предвыборной рекламы, выбор будущего страны все равно остается за народом. И хочется, чтобы этот выбор был правильным. Хочется наконец-то увидеть Россию счастливой и процветающей страной! Поэтому мы здесь и поэтому мы вместе!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем