RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
Город Василий Голубев встретился с батайчанами

Василий Голубев встретился с батайчанами

Накануне губернатор Ростовской области побывал с рабочим визитом в Батайске. Василий Голубев провел личный прием жителей в своей общественной приемной и принял участие в праймериз.

Глава региона поддержал предложение о выделении школьного автобуса для учеников, обучающихся в отдаленных районах: Залесье, Дачном, Труде.

«Уже на этой неделе проблема будет решена – область выделит автобус», – сказано в сообщении пресс-службы аппарата губернатора.

На встрече шла речь и об острой нехватке мест в детских садах. Губернатор поручил министру образования области подготовить предложения по ускорению строительства дошкольных учреждений в Батайске.

Вопросы защиты прав детей и подростков были подняты в связи с необходимостью расширения социального приюта. Василий Голубев пояснил, что задача возведения пристройки к основному зданию уже находится в стадии решения. Подготовлена проектная документация, из резервного фонда будет выделено свыше четырех миллионов рублей. В этот же день глава региона принял участие в праймериз.

Обращаясь к собравшимся, глава региона отметил, что сейчас идет удивительная и нужная кампания.

«Столько позиций, разных мнений, разных подходов, а цель у нас одна – мощный Дон, мощная экономика и достойная социальная сфера».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем